Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Суббота, 20.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Июнь » 27

Значительная часть потерь происходит за счет несанкционированного потребления электроэнергии. Причем нарушителями могут выступать как частные лица, так и предприниматели малого, среднего и крупного бизнеса. Энергетики уделяют большое внимание выявлению таких фактов. Специалисты филиала проводят технические проверки комплексов учета, а также  рейды в производственном и коммунально-бытовом секторах с привлечением специалистов энергосбытовых компаний, правоохранительных органов и представителей властных структур. Только за первое полугодие такие проверки проведены у более 120 тыс. бытовых абонентов. Выявлено около 3,4 тыс. нарушений. По итогам составлено 1345 актов о безучетном потреблении почти на 3 млн. кВтч электроэнергии. Нарушители привлекаются к ответственности: им придется уплатить не только за ворованный свет, но  и штраф за административное нарушение.
За ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: consiori1979 | Дата: 27.06.2018

Этим утром активисты Гринпис из Центральной и Восточной Европы заблокировали заправочную станцию кампании «Газпром» около города Благоевград (Болгария), выражая свой протест против планов компании бурить в Арктике.

Активисты, принявшие участие в акции, приехали из шести стран Европы: Австрии, Болгарии, Венгрии, Румынии, Словакии и Словении, сообщает greenpeace.org.

Они развернули баннеры с лозунгом «Gazprom = Arctic destruction» («Газпром = гибель для Арктики») и «Free our activists» («Освободите наших активистов»).

Они также потребовали освободить 30 активистов задержанных во время мирной акции протеста на платформе «Газпрома» «Приразломная» на прошлой н ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: consiori1979 | Дата: 27.06.2018