Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Вторник, 16.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Июнь » 09

Пилотную серию «Игры престолов», повествующую о предыстории сериала, заказал американский телеканал HBO, сообщает Reuters.

Приквел о древних временах «Игры престолов» покажут на телеканале HBO" data-author="Prt Scr GameofThrones" data-owner="youtube.com" Приквел о древних временах «Игры престолов» покажут на телеканале HBO">

Приквел о древних временах «Игры престолов» покажут на телеканале HBO
youtube.com / Prt Scr GameofThrones
Как отметили в телекомпании, если зрители одобрят эту серию, то сериал закажут полностью. Также представители HBO отметили, что выход пилотной серии состоится не ранее, чем через год после по ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.06.2018

На строительную площадку Богучанской ГЭС доставлены основные затворы для турбинных водоводов станции. Вес каждой секции затвора составляет 30 тонн. Всего на Богучанскую ГЭС автомобильным транспортом были доставлены пять секций.

На изготовление двух секций в среднем потребовался один месяц. Гидротехнический затвор представляет собой конструкцию для полного или частичного закрывания отверстия, через которое вода поступает на турбину. Затворы служат для регулирования расхода воды в зависимости от режима работы ГЭС. Они состоят из подвижной части (ее опускают или поднимают с помощью стационарных лебедок), неподвижной части, вмонтированной в тело плотины, и уплотнения, обеспечивающего водонепроницаемость конструкции. Затворы расположены ниже уровня верхнего бьефа и работают под большим давлением воды.
Затворы для турбинных водоводов Богучанской ГЭС помимо общих требований, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.06.2018

«На сегодняшний день мы рассматриваем возможность, что это будет удвоение объемов производства по отношению к тем, которые были предусмотрены в первоначальном плане "НоваТЭКа". Я имею в виду 16,5 млн тонн. С учетом ресурсной базы, которая есть у "Газпрома", мы можем говорить об удвоении производства СПГ на Ямале», – заявил после подписания документов глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Финансово-экономическое обоснование проекта будет разработано к 1 июля, а к 1 августа планируется определить доли и размер вложений каждой из сторон. Намечено провести предпроектные исследования, разработку проектной документации и плана строительства завода СПГ, а также совместную программу освоения месторождений, н ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.06.2018