Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 29.03.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Июнь » 20
«Газпром» предлагает Киеву газ по более привлекательной цене, нежели европейские поставщики. Об этом заявил глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев, передает в четверг, 7 июля, «Интерфакс».

«Цена "Газпрома" сейчас несколько ниже, чем цена европейских поставщиков», — сказал Коболев. При этом он подчеркнул, что намечается снижение стоимости энергоносителя на европейских рынках.

Коболев при этом отметил, что между сторонами отсутствует допсоглашение, которое бы позволило Украине покупать газ у «Газпрома» в третьем квартале 2016 года. Если российский холдинг не предложит выгодные условия, Киев не будет покупать у него топливо, добавил глава «Нафтогаза Украины».

30 июня руководитель «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что контрактная цена российского газа для Украины на третий квартал составит 167,57 доллара за тысячу кубометров. При этом он отметил, что ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.06.2018

В коментах любой статьи про санкции вижу одно и тоже - А мы прекратим поставку титана Боингу, и Америкашке кирдык! Ну или сильно поплохеет! Так ей и надо!

Ну а на самом деле- Обработка титановых штамповок для  Boeing переезжает в Россию

ТЕ продаём не просто титан, как губка, или сплав- А конечное изделие, которое можно вставить в самолёт. Под это дело строится завод, завозятся станки.

UBM 23 ноября начал завоз стан­ков из Японии в особую эко­но­ми­че­скую зону. Первая партия груза будет по­сту­пать ав­то­транс­пор­том в те­че­ние несколь­ких дней. До се­ре­ди­ны 2018 г. в новом про­из­вод­ствен­ном ком­плек­се UBM будет уста­нов­ле­но вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ное про­мыш­лен­ное обо­ру­до­ва­ние Makino (Япония) и Fives (США). Это будет один из самых со­вре­мен­ных за­во­дов ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.06.2018

Москва. Тридцать два инвестиционных проекта на 1,2 триллиона рублей презентуют в рамках деловой программы III Восточного экономического форума. В их числе - строительство Амурского завода по переработке природного газа.

"За время проведения конкурса по отбору проектов на рассмотрение в министерство по развитию Дальнего Востока поступило 148 проектов (общая сумма инвестиций - 2,4 триллиона рублей). Наибольшую активность проявили инвесторы из Приморского края. По итогам было определено 32 наиболее значимых для Дальнего Востока инвестиционных проекта, общим объемом инвестиций 1 триллион 248 миллиардов рублей", - сообщили в пресс-службе Минвостокразвития.

В частности, на форуме презентуют проект по строительству в Амурской области крупнейшего в России и одного из самых бо ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.06.2018