Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 18.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Июнь » 19
Гомель.  Производственное объединение "Белоруснефть" в 2013 году через свои дочерние предприятия построит 25 автозаправочных станций в различных регионах республики. Об этом  БЕЛТА сообщили в пресс-службе объединения.
Согласно утвержденному плану строительства 5 из возводимых автозаправочных комплексов будут многотопливными, где, помимо бензина и дизельного топлива, можно будет заправиться сжиженным углеводородным газом. Кроме того, 9 из имеющихся комплексов будут в течение года реконструированы.
В перечень проектов, предусматривающих модернизацию объектов инфраструктуры системы обеспечения топлива, входит реконструкция складов хранения нефтепродуктов, а также строительство мини-терминалов при реконструкции АЗС. Это, по сути, будут небольшие нефтебазы в комплексе с автозаправочными станциями, с которых можно будет торговать нефтепродуктами и оптом, и в розницу. ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: consiori1979 | Дата: 19.06.2018

Вынесенное сегодня решение Стокгольмского арбитража в разбирательстве между «Газпромом» и «Нафтогазом» является промежуточным, окончательное решение арбитраж может вынести не раньше конца июня, сообщает «Газпром».

«Сегодня получено отдельное (промежуточное) решение Стокгольмского арбитража по разбирательству между ПАО “Газпром” и НАК “Нафтогаз Украины” в рамках контракта купли-продажи природного газа в 2009–2019 годах, что является промежуточной стадией арбитражного процесса», — говорится в сообщении.

Ранее «Газпром» сообщил, что получил промежуточное решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом». Компания «Нафтогаз» сообщила, что арбитраж вынес решение об отмене требования «бери или плати» «Газпрома» по контракту на поставку газа на Ук ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: consiori1979 | Дата: 19.06.2018

Болгария извинилась перед Россией за срыв проекта «Южный поток» — газопровод должен был пройти по дну Черного моря и соединить российскую территорию с Европой. Москва также выразила сожаление в связи с неудавшимся проектом и предложила Софии «зайти с другой стороны — через Турцию»...
Просмотров: 284 | Добавил: consiori1979 | Дата: 19.06.2018