Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 26.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Май » 26

Совет директоров утвердил изменения в Положение о порядке определения размера вознаграждений членам Совета директоров ОАО "Газпром" с учётом разработанных Министерством экономического развития РФ совместно с Росимуществом методических указаний по применению ключевых показателей эффективности.

Совет директоров также согласовал представление "Газпромом" гарантии по обеспечению обязательств Gazprom Marketing & Trading Singapore в пользу компании Yamal Trade в соответствии с условиями договора купли-продажи сжиженного природного газа с проекта "Ямал СПГ".

В январе 2015 года компания Группы "Газпром" Gazprom Marketing & Trading Singapore и компания Yamal Trade подписали долгосрочный договор купли-продажи с ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: consiori1979 | Дата: 26.05.2018

В Литве продолжают комментировать решение о возбуждении расследования в связи возможным нарушением антимонопольного законодательства в Евросоюзе. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, сегодня, 6 сентября, премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс в эфире радиостанции Žinių radijas заявил, что "Газпром" должен не просто изменить свою ценовую политику, но и возместить Литве убытки за применявшиеся в отношении ее "повышенные" цены на газ.

"Европа является одним из крупнейших потребителей газа "Газпрома", и если "Газпром" не найдет способов разумно отреагировать на совершенно ясный юридический сигнал, то, по моему мнению, он поступит не очень мудро. От него требуется одно - чтобы он незамедлительно взялся за изменения своей ценовой политики и, возможно, как и с другими странами, вел переговоры о возмещении хотя бы части убытков, понесенных в прошлом по причине применявшейся "Газпромом ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: consiori1979 | Дата: 26.05.2018

ОАО "Газпром" планирует увеличить долю в компании Wingas до 50% в самое ближайшее время. Как передает Прайм-ТАСС, об этом сообщил, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев.
 
По его словам, "мы собираемся увеличить свою долю в этой компании до 50% в самое ближайшее время". По словам А.Медведева, с момента своего основания Wingas увеличил свою долю на оптовом германском газовом рынке до 15%.
 
А.Медведев также сообщил, что "Газпром" не только продолжает работу по долгосрочным контрактам на поставку газа, но и развивает новые проекты. В частности, в рамках проекта "Северный поток" (Nord Stream) "Газпром" совместно с компаниями BASF и Ruhrgas построит два новых газопровода: OPAL и NEL. По словам А.Медведева, эти газопроводы будут доводить газ до конечног ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: consiori1979 | Дата: 26.05.2018