Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Вторник, 19.03.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Май » 13

«РН-Пурнефтегаз» добыл 100 млрд м3 газа с начала своей деятельности в 1986 году. Предприятие является одним из основных центров газодобычи НК «Роснефть» в Ямало-Ненецком автономном округе, осуществляет производственную деятельность на 17 лицензионных участках.

Планомерный рост добычи газа на месторождениях «РН-Пурнефтегаз» был обеспечен, в том числе, благодаря успешной реализации целевой газовой программы. С 2006 по 2015 гг. на предприятии было запущено четыре крупных проекта - дожимные компрессорные станции (ДКС) Комсомольского, Харампурского, Усть-Харампурского месторождений, а также Барсуковской группы месторождений.

Все объекты газовой программы оснащены самым современным оборудованием, управление производственными процессами осуществляется в автоматическом режиме.

Реализация программы позволила добиться рекордного показателя рационального испо ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: consiori1979 | Дата: 13.05.2018

Объем финансовых средств, которые ОАО «Севернефтегазпром» планирует направить на социально-экономическое развитие Нового Уренгоя в этом году, составит пятнадцать миллионов рублей. Они предусмотрены на проведение ремонтных работ в детских садах «Звездочка» и «Калинка», двенадцатой средней школе, второй детской школе искусств. Финансовую помощь окажут и новоуренгойскому городскому обществу инвалидов. Соглашения о сотрудничестве между администрацией города и ОАО «Севернефтегазпром» подписали в Новом Уренгое глава города Иван Костогриз и генеральный директор компании Станислав Цыганков.
На выделенные по соглашению средства также приобретут выставочное оборудование для проведения форумов, выставок, ярмарок и других социально значимых мероприятий. Кроме того, предприят ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: consiori1979 | Дата: 13.05.2018