Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Суббота, 27.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Май » 20

Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) поставил конденсатосборник 1 ступени для оснащения второго энергоблока Нововоронежской АЭС-2. В комплект поставки вошли два аппарата. Как сообщает пресс-служба Атомэнергомаша, конденсатосборник 1 ступени предназначен для сбора и отвода конденсата греющего пара из 1 ступени сепаратора-пароперегревателя СПП-1200.

Конденсатосборник представляет собой горизонтальный сосуд с подвижными и неподвижными опорами и рядом патрубков для подвода/отвода конденсата. Также существуют патрубки для «дыхательных линий» - чтобы обеспечить правильный и постоянный слив конденсата с СПП идет обратная линия (ее называют «дыхательной»), по которой весь конденсирующийся газ перед ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.05.2018

Компания Rosneft Trading SA, входящая в группу «Роснефть», поставила первую партию бензина в Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР). Об этом сообщается на сайте компании.

Груз объемом 200 тысяч баррелей передан индонезийской государственной нефтяной компании Pertamina. «Для "Роснефти" данное событие является историческим достижением: компания впервые осуществила поставку бензина в государство АТР», — говорится в релизе.

Поставка груза была осуществлена в Малайзию про просьбе покупателя на условиях FOB (продавец выполняет свои условия, когда груз пересекает борт судна в порту погрузки), отмечается в сообщении. «Роснефть» видит значительный потенциал активно развивающегося рынка Индонезии.

По словам представителей компании, данная поставк ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.05.2018