Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Суббота, 20.04.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Май » 26 » А. Медведев: "Газпром" планирует увеличить долю в компании Wingas до 50% в самое ближайшее время
08:14
А. Медведев: "Газпром" планирует увеличить долю в компании Wingas до 50% в самое ближайшее время
ОАО "Газпром" планирует увеличить долю в компании Wingas до 50% в самое ближайшее время. Как передает Прайм-ТАСС, об этом сообщил, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев.
 
По его словам, "мы собираемся увеличить свою долю в этой компании до 50% в самое ближайшее время". По словам А.Медведева, с момента своего основания Wingas увеличил свою долю на оптовом германском газовом рынке до 15%.
 
А.Медведев также сообщил, что "Газпром" не только продолжает работу по долгосрочным контрактам на поставку газа, но и развивает новые проекты. В частности, в рамках проекта "Северный поток" (Nord Stream) "Газпром" совместно с компаниями BASF и Ruhrgas построит два новых газопровода: OPAL и NEL. По словам А.Медведева, эти газопроводы будут доводить газ до конечного потребителя в Германии.
Просмотров: 314 | Добавил: consiori1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0