Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Вторник, 19.03.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Май » 22

Сегодня под председательством Генерального директора АО «Росгеология» - Председателя правления Романа Панова состоялось совещание по актуальным проблемам среднего специального геологического образования. Мероприятие прошло на базе ГБПОУ МО «Геологоразведочный техникум». Участие в нем приняли представители Министерства образования и науки РФ, Министерства образования Московской области, Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе, Новочеркасского, Сибирского, Миасского геологоразведочных колледжей, Магаданского политехнического техникума, других высших и средних специальных учебных заведений, а также руководители предприятий, входящих в Росгеологию.

Обсуждалось современное со ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: consiori1979 | Дата: 22.05.2018

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ.

Пользователи соцсетей заметили сходство британской версии смерти бывшего шпиона Сергея Скрипаля с сюжетом 5-го сезона телесериала "Ответный удар".

В сюжете британского сериала "Ответный удар" также используется газ под названием "Новичок", созданный российским химиком. На данный момент вышло всего 6 серий из десяти, и сюжет сериала заканчивается на том, что веществом завладела британская разведка.

Как отмечают в соцсетях, видимо, поэтому правительство Великобритании еще и не вынесло окончательное решение по данному инциденту - ждут, пока выйдут все серии сезона.

Напомним, что вчера, 12 марта, Тереза Мэй обвинила Россию в отравлени ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: consiori1979 | Дата: 22.05.2018

Нижневартовск. Администрация Нижневартовска планирует проведение работ по расчистке и берегоукреплению озера Комсомольское. Генеральным заказчиком работ выступил департамент по нефти, газу и минеральным ресурсам Югры.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, как обустроить озеро в центре города подскажут жители. Управление по природопользованию и экологии приглашает горожан принять участие в общественном обсуждении данного проекта. С техническим заданием по оценке воздействия на окружающую среду, проектной и иной документацией указанного объекта можно ознакомиться в муниципальном казённом предприятии капитального строительства города Нижневартовска по адресу: ул. Мусы Джалиля, 14. Телефон: 8 (3466) 49-88-05. Замечания и предложения жители могут направлять (в течение ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: consiori1979 | Дата: 22.05.2018

В 2016 году на территории Саратова произошло 12 несчастных случаев, связанных с использованием газа в быту. В них пострадал 21 человек, двое погибли от отравления угарным газом.

Статистика происшествий, которая ведется в АО «Саратовгаз», показывает, что эксплуатируя газовое оборудование при отсутствии тяги или закрытом шибере печи, пострадало 17 человек. Самовольное вмешательство в работу газовых приборов, их самостоятельная установка или неправильное использование стали причиной несчастных случаев для 6 человек.

Компания «Саратовгаз» призывает саратовцев обязательно проверять наличие тяги перед тем, как включить газовое оборудование, и во время его работы. Весной владельцы домов и квартир должны быть бдительными вдвойне! При резкой перемене ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: consiori1979 | Дата: 22.05.2018