Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 26.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Май » 04

Добавлен бэкграунд (третий-пятый абзацы).

"Газпром" прогнозирует среднюю экспортную цену газа в 2019 году на уровне 230-235 долларов за тысячу кубометров, сообщил врио начальника департамента "Газпром экспорта" Андрей Зотов в ходе телефонной конференции для инвесторов​​​.

"Что касается цены, мы ожидаем в районе 230-235 долларов за тысячу кубов, тем более что пока непонятно, как поведет себя рынок во втором полугодии. Мы ожидаем все-таки существенное повышение цен на нефть и нефтепродукты", - сказал Зотов.

Средняя экспортная цена на газ "Газпрома" при поставках в Европу в 2018 году выросла на 23% по сравнению с 2017 годом - до 246,4 доллара за тысячу кубометров. В 2017 году средняя экспортная цена на газ дл ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: consiori1979 | Дата: 04.05.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 227 | Добавил: consiori1979 | Дата: 04.05.2019

Глава столичного района Раменки Александр Дмитриев, бесследно пропавший 16 июля, ранее работая в должности замглавы управы района Крылатское по вопросам строительства, курировал скандальную стройку секретного дома для ветеранов ФСБ, против которого выступают местные жители, пишут "Известия".
 
Напомним, в апреле этого года обитатели Крылатского обратились к мэру Сергею Собянину, директору ФСБ Александру Бортникову и генпрокурору Юрию Чайке с требованием не допустить точечного строительства 22-этажного жилого дома на 220 квартир с подземным гаражом и магазином.
 
В блоге жителей района Крылатское ранее в июне был опубликован ответ Мосгосстройнадзора на запрос о строящемся силовиками объекте. Известный блоггер Алексей Навальный, комментируя ответ Мосгосстройнадзора в посте под названием "при Лужкове такого не было (с)", полагает, что "документация очевидно соста ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: consiori1979 | Дата: 04.05.2019

Новым главным тренером новосибирского "Локомотива" в сезоне-2016/17 будет болгарин Пламен Константинов, сообщается на официальном сайте волейбольного клуба.

Ранее 42-летний специалист работал в сургутском клубе "Газпром-Югра" и нижегородской "Губернии", а с 2014 года возглавляет мужскую сборную Болгарии.

"Скажу, что у меня были другие предложения от европейских клубов. Но мне очень хотелось вновь поработать в России. Не секрет, что здесь самый сильный и интересный чемпионат. А с менеджментом клуба у нас совпадают взгляды и мысли о том, как построить в Новосибирске сильную команду. Это немаловажно, когда руководство и главный тренер смотрят в одну сторону. Тогда клуб на правильном пути", - сказал тренер.

"Я смотрю в будущее с о ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: consiori1979 | Дата: 04.05.2019

$IMAGE1-left$

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О рынке природного газа», который изменяет правовые основы функционирования сегмента в соответствии с правилами ЕС.

Сообщается, что закон №329-VIII устанавливает правила «свободной конкуренции» на рынке природного газа Украины и основывается на принципах «надлежащей защиты прав потребителей» и безопасности поставок ресурса на территории страны. Также одной из основных целей документа устанавливается интеграция газового рынка Украины с рынками государств Энергетического Сообщества – «в том числе путем создания региональных рынков».

«Закон закрепляет на Украине подходы к организации работы рынка газа, сложившиеся в ЕС – такие, как обособление функций оператора ГТС от функций поставщиков ресурса и его добытчиков. Также в документе были определены функции государства на рынке газа, свободное ценообразование и независимость регулятора», - сообщает пресс-служба Порошенко.

Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: consiori1979 | Дата: 04.05.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Правления BASF SE Курта Бока.

На встрече были рассмотрены вопросы сотрудничества компаний. Отдельное внимание было уделено проекту «Северный поток — 2». Отмечено, что проект реализуется в интересах европейских потребителей. В настоящее время объем импорта российского газа странами дальнего зарубежья продолжает расти. В частности, в Германию в первой половине 2017 года «Газпром» поставил 26,5 млрд куб. м газа — на 16,7% или на 3,8 млрд куб. м больше, чем за первые шесть месяцев 2016 года. Стороны подчеркнули важность реализации проекта в намеченные сроки.        

Справка

BASF SE — лидер мировой химической отрасли. В портфель продукции компании входят нефть и газ, химикаты, син ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: consiori1979 | Дата: 04.05.2019