Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 19.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Май » 20
Британская топлива в Иран, сообщает АР со ссылкой на германское издание британской газеты Financial Times. Контракт истек еще в конце июня.
 
Это обстоятельство объясняет во многом заявление представителей Иранской компании Iran Air по поводу того, что самолетам этой компании было отказано в заправке в аэропортах Британии, Германии и ОАЭ. Предполагалось, что отказ связан с ужесточением санкций против Ирана.
 
“Мы не можем комментировать отдельный контракт с каждой авиакомпанией, – так сказали агентству по поводу происходящих событий в ВР. - Однако мы уважаем правила каждой страны, касающиеся санкций."
 
В понедельник представитель Iran air сообщил, что иранским самолетам стали отказывать в заправке в ряде стран. Так, один из бортов из-за отказа в заправке в аэропорту Гамбурга был вынужден уйти в Вену.
 
В то же время компании Total и куве ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.05.2019

Кабинет министров Украины и компания «Нафтогаз» согласовали снижение цены на природный газ для населения с 8,6 тыс гривен до 8,3 тыс гривен с 1 мая 2019 года, сообщила пресс-служба «Нафтогаза».«Этот механизм (определения цены.— “Ъ”) предусматривает следующий подход к формированию цены, если рыночная цена газа для промышленных потребителей ниже установленной в постановлении кабмина, цена для населения в соответствии снизится. Если же рыночная цена газа для промышленности возрастет более определенного правительством уровня, то цена для населения останется на этом уровне»,— сказано в сообщении.Ранее пресс-служба правительства рассказала, что предоставил возможность «Нафтогазу» снизить цены на газ для населения уже с апреля 2019 года.
Просмотров: 265 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.05.2019

«Газпром нефть» приобретает в Челябинской области сеть АЗС под брендом «Челнефть», состоящую из 36 автозаправочных станций и двух нефтебаз. АЗС расположены в Челябинске и других городах области: Троицке, Еманжелинске, Трехгорном. Новые активы войдут в состав розничной сети, находящейся в управлениисбытового предприятия «Газпромнефть-Челябинск». С приобретением сети «Челнефть» число автозаправочных станций «Газпром нефти» на Южном Урале увеличивается до 78 АЗС. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В ближайшее время на приобретаемых АЗС появятся стелы с логотипом розничного бренда «Газпромнефть». Программа по реконструкции и приведению всех станций к бренду сети АЗС «Газпромнефть» рассчитана в целом на три года.
«Расширение сети автозаправочных станций компании в Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.05.2019

Москва. Правление «Газпрома» рассмотрело информацию об эффективности использования средств на геологоразведочные работы (ГРР) и приобретение прав пользования недрами в период 2005–2010 годов. Об этом собщила пресс-служба компании.
На заседании была дана положительная оценка проделанной работе. Отмечено, что за этот период «Газпром» открыл 18 месторождений и 50 залежей нефти и газа. Суммарный прирост запасов достиг 3,585 млрд т у. т., в том числе 3,356 трлн куб. м газа.
Из них в 2010 году было приращено 613,3 млн т у. т., в том числе 547 млрд куб. м газа и 66,3 млн т жидких углеводородов, восполняемость запасов газа составила около 108%.
Профильным подразделениям поручено обеспечить эффективное использование средств на ГРР и приобретение прав пользования недрами в период 2011–2013 годов. В частности, эффективность будет обеспечена за счет оптимизации методов поиска и р ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.05.2019