Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 18.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Май » 05
Глава Газпрома Алексей Миллер. Иллюстрация: gazprom.ru

"Нынешняя политика Киева может привести к тому, что вскоре ГТС Украины перестанет существовать как технический объект", - заявил 16 января глава "Газпрома" Алексей Миллер.

В частности, на вопрос прессы о том, какое место отводит "Газпром" украинской трубе с учетом строительства газопровода "Южный поток", Миллер ответил так: "Это полностью зависит от той роли, которую отводит газотранспортной системе сама украинская сторона. Если, как можно услышать на Украине, ГТС - это историческое сокровище, то, по-видимому, ее место в музее", - цитируют "Подробности".

Как сообщалось, ранее предполагалось, что Верховная рада 10 января рассмотрит правительственный законопроект №9429 от 8 ноября 2011 года, ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: consiori1979 | Дата: 05.05.2019

По словам начальника отдела ЛЭП Центрального предприятия МЭС Западной Сибири Евгения Соина, первая бригада «сибиряков» завершает работу по осмотру и устранению выявленных замечаний на ВЛ 220 кВ Светлая – Ключевая и ВЛ 500 кВ Зейская ГЭС – Амурская 1. Вторая бригада выполнила обход ВЛ 220 кВ Амурская – Белогорск в пролетах опор 94-116 и ВЛ 220 кВ Амурская – Королит-тяга с отпайкой на подстанцию Белогорск в пролетах опор 97-118.

Так же ведутся работы по наземному осмотру еще 6 линий электропередачи, измерению ширины просек, габаритов, проверке анкерных болтов, проверке антикоррозийного состояния опор. Выполнены работы по регулировке оттяжек, очистке оснований опор от грунта, ремонту фундаментов опор, протяжке и смазке анкерных болтов. Дополнительно выполнены работы по вырубке деревьев, угрожающих падением на ЛЭП.

«В Амурскую область кроме людей мы направили ещ ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: consiori1979 | Дата: 05.05.2019

Российские трубные компании продолжают производить и доставлять в Болгарию трубы для строительства морского участка газопровода „Южный поток“, сообщил источник в одной из трубных компаний.

Это подтвердил директор Фонда развития трубной промышленности Олег Калинский: „Мы не получали официальных уведомлений о приостановке „Южного потока“, и мы продолжаем действовать в рамках прежних договоренностей“, цитирует слова Калинского  газета „Ведомости“.

Представитель South Stream Transport подтвердил, что кроме остановки работы Castoro Sei все прочие договоренности с другими по ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: consiori1979 | Дата: 05.05.2019