Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 25.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Май » 02

Блок реформаторов объявил, что владеет достоверной информацией о том, что спустя несколько дней после избрания депутатов Европарламента Болгария подписала контракт с Газпромом на строительство "Южного потока".

"У нас есть четкие доказательства и документы о том, что в дни после выборов был подписан контракт на строительство "Южного потока ", - сказал Петар Москов из Блока реформаторов.

Он отметил, что подписание договора было сделано "через три дня после выборов и за два дня до объявления Орешарским о прекращении строительства газопровода".

Реформаторы указали, что они ожидают, когда премьер-министр Болгарии Пламен Ореш ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: consiori1979 | Дата: 02.05.2019

"Газпром" изучает возможность проектов по строительству новых газопроводов на южном фланге Европы, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

"Газпром", рассматривая заинтересованность западных компаний в проекте "Северный поток-2", изучает и возможности дополнительных проектов на южном фланге Европы. Убежден, что если Еврокомиссия будет подходить объективно к обеспечению энергобезопасности Европы, а не ставить ее в зависимость от сугубо политической позиции, связанной с необходимостью обеспечить украинский транзит, то можно найти решения, которые будут устраивать всех", — сказал Лавров по итогам переговоров со своим венгерским коллегой Петером ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: consiori1979 | Дата: 02.05.2019

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) снижаются в начале торгов. Инвесторы обеспокоены слабыми данными о финансовых результатах компаний и антиправительственными выступлениями в Египте, сообщает агентство Bloomberg.
 
Сводный фондовый индекс АТР MSCI Asia Pacific опустился с открытия торгов на 1,1% - до 136,16 пункта.
 
Японский индекс Nikkei 225 и южнокорейский Kospi потеряли в понедельник по 1,2%.
 
Мировой индекс MSCI World снизился на 0,2% после падения на 1,4% 28 января, компании мира потеряли в тот день более $500 млрд капитализации.
 
По сообщениям газеты Nikkei, ведущий японский производитель чипов памяти Elpida Memory Inc. может зафиксировать убыток по итогам прошлого квартала. Японский производитель электроники Fujitsu Ltd. ухудшил прогноз прибыли.
 
Акции Elpida подешевели на 3,7%, Fujitsu - на 6,8% ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: consiori1979 | Дата: 02.05.2019