Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 26.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Май » 09
Москва. Финальный список документов для подписания в ходе визита президента РФ Владимира Путина в Пекин пока находится в процессе доработки, в том числе пока нет окончательной договоренности по газовому контракту. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Пока нет окончательной договорённости по документам, перечень еще окончательно не согласован, поэтому здесь смогу позже дать информацию. Просто пока еще не финализирован перечень (документов)", - цитирует Пескова Прайм.  
По его словам, работа по финализации всего списка документов, которые готовятся к подписанию, продолжается.
Западный маршрут предусматривает поставку в Китай газа с месторождений Западной Сибири в объеме 30 миллиардов кубометров в год. В мае 2015 года Газпром и CNPC подписали соглашение об основных условиях трубопроводных поставок природного газа из России в Китай по эт ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.05.2019

Во время встречи обсуждались практические шаги для начала сотрудничества двух государственных нефтегазовых компаний, направленные на увеличение добычи углеводородов и применения новейшего оборудования и технологий на Украине.

Как отметил Андрей Коболев, группа Нафтогаз уже имеет успешный опыт сотрудничества с китайскими компаниями, которые продемонстрировали высокий профессиональный уровень как в проектах бурения, так и в поставках современного бурового оборудования для предприятий группы.

Также в рамках визита в КНР команда Нафтогаза провела ряд рабочих встреч с представителями ведущих государственных банковских учреждений Китая, на которых обсудили возможные условия финансирования проектов группы Нафтогаз в пределах выделенной на группу квоты от китайской Sinosure.

Напомним, что 1 апреля в Пекине состоялось официальное подписание меморандума меж ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.05.2019

Поставка природного газа из Ирана в Турцию временно приостановлена после мощного взрыва на трубопроводе в турецкой восточной провинции Аргы. Об этом сообщили сегодня представители местных властей. Как сообщает сегодня местное телевидение, взрыв прогремел ночью в восточной провинции Агры, в результате теракта на турецко-иранском газопроводе пострадали 28 военнослужащих армии Турции. К настоящему моменту пожар потушен, а поставки газа приостановлены. По заявлению губернатора провинции Мехмета Текинарслана, террористы использовали бомбу с дистанционным взрывателем. Они привели в действие взрывное устройство во время проезда вдоль газовой магистрали автобуса с военными. Большая часть пострадавших отделалась легкими травмами, однако есть и получившие серьезные ожог ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.05.2019