Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 19.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Июль » 30
Анкара. Турецкое исследовательское судно "Пири Реис" приступило к поиску нефтегазовых месторождений на кипрском шельфе. Судно прибыло в район изысканий накануне и начало подготовку к сейсмическому анализу морского дна, сообщает сегодня ИТАР-ТАСС со ссылкой на местное телевидение, 
По словам куратора экспедиции, профессора Университета "Девятого сентября" Хюсейна Авни Бенли, в составе экспертной группы из 21 человека на борту "Пири Реис" находятся 10 представителей академических кругов. "Команда воодушевлена, с удовольствием приступила к исследовательским работам. Никаких проблем нет", - сообщил профессор. Он также заявил, что "турецкие боевые самолеты и фрегат внимательно следят за ходом работ". "Учитывая важность нашей задачи, работы будут вестись непрерывно", - подчеркнул Бенли.
Турция начала разведку нефтегазовых месторождений на кипрском шельфе после того, как Р ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: consiori1979 | Дата: 30.07.2019

В настоящее время предприятия, чья деятельность связана с движением транспорта по федеральным трассам Дальнего востока, вынуждены сотрудничать с другими топливными компаниями, имеющими АЗС в нужных направлениях.

Благодаря подписанному соглашению владельцы топливных карт ОАО «ЯТЭК» смогут заправляться на одной из крупнейших в России сети АЗС.

Соглашение распространяется на автозаправочные станции, расположенные на Дальнем Востоке и Иркутской области, которых насчитывается порядка 180, в таких городах как: Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Чита, Благовещенск, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, а также в других городах на федеральных трассах в этих регионах.

В будущем ОАО «ЯТЭК» планирует и дальше увеличивать количество как собственных, так и партнерских АЗС. Дальний восток – это только первый шаг взаимодействия, в дальнейшей перспективе ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: consiori1979 | Дата: 30.07.2019

"Газпром" разместил семилетние евробонды на €750 млн под 2,25% годовых, сообщил ТАСС первый вице-президент "Газпромбанка" (один из организаторов) Денис Шулаков.

"Это самая низкая ставка купона для российских эмитентов в любой валюте сроком на семь лет. Это знаковое размещение для всего рынка в лице "Газпрома" – новый рекорд при широко диверсифицированном спросе", – заявил он.

По его словам, около 57% евробондов "Газпрома" купили европейские инвесторы (без учёта Великобритании), среди которых больше всего пришлось на Германию (16%). Швейцарские инвесторы купили бумаги на 8,6%, итальянцы – 4,4%. Британские инвесторы выкупили бумаги на €50 млн (6,7% от объёма размещения). Высокий спрос был и со стороны российских инвесторов – их доля в новом выпуске составляе ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: consiori1979 | Дата: 30.07.2019