Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 29.03.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Июль » 20

Москва. Нефтегазодобывающая отрасль во всем мире неотъемлемо связана с большим риском для жизни и здоровья. Научное сообщество методично занимается разработкой технологий, обеспечивающих безопасность производства в ТЭК. Агентство нефтегазовой информации вспомнило самые масштабные катастрофы 2017 года.

Нефтеразливы в России и мире

2017 год запомнится экологам чередой разливов нефти разного масштаба. 4 января в результате столкновения сингапурского и гибралтарского контейнеровозов неподалеку от восточного побережья Малайзии в штате Джохор произошел разлив примерно 300 тонн топлива. В районе Чанги тогда ограничили доступ к береговой линии протяженностью около 800 метров, еще около 100 метров - в районе небольшого острова Пулау Убин. В конце января в акватории Владивостока в бухте Золотой Рог н ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.07.2019

Антироссийские санкции европейских государств никак не влияют на экономику России, так как носят номинальный характер. Об этом заявил руководитель «Национальной стратегии развития» Дмитрий Спивак в эфире телеканала «112».

«Вы произнесли слово ''санкции''. Давайте уже отвыкать от этого определения, потому что о каких санкциях идет речь, если Франция там строит завод ''Рено'', Германия с Россией строит "Северный поток — 2" и достроит, а Турбьерн Ягланд неоднократно говорил о необходимости возвращения России в лоно, так сказать, Европейского союза. Поэтому все эти санкции абсолютно номинальны, они уже давно не действуют на экономику Российской Федерации», — сказал Спивак.

По его словам, Украина должна быть готова к тому, что тенденции и тренды ев ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.07.2019