Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Суббота, 27.04.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Июль » 11

Псков. В ночь с 25 на 26 декабря под Псковом столкнулись две легковые машины и газовоз, который вёз сжиженный пропан.  Авария произошла около половины третьего ночи.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области, автогазовоз, следовавший из Санкт-Петербурга в Псков, совершил касательное столкновение с автомобилями «Форд» и «Ивеко», съехал в кювет и опрокинулся. Автоцистерна не повреждена, утечки газа нет.
Водитель газовоза с переломами и ушибами доставлен в областную больницу. Газ перекачали в другую машину, а перевернувшийся грузовик эвакуировали.

Просмотров: 174 | Добавил: consiori1979 | Дата: 11.07.2019

Запасов газа, которые созданы сейчас на Украине, стране может хватить на один отопительный сезон, заявил РИА Новости директор офиса продаж компании «БКС Брокер» Вячеслав Абрамов.

Руководитель газового дивизиона "Нафтогаза Украины" Андрей Фаворов ранее в четверг заявил, что "Нафтогаз" в первом квартале будущего года ожидает сбоя в транзите российского газа длительностью около трех месяцев​​​. После этого исполнительный директор компании Юрий Витренко заявил, что "Нафтогаз" вынужден ожидать полного прекращения транзита газа из России после 2019 года, а не только в первом квартале 2020 года.

"Украина сейчас покупает реверсный газ у Европы, поэтому без газа никто не останется, тут только вопрос цены. Если говорить о ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: consiori1979 | Дата: 11.07.2019

Украинский президент Владимир Зеленский обратился к начальнику Генштаба ВСУ Руслану Хомчаку, которому поручил повысить активность войск по нейтрализации "диверсионных групп" в Донбассе после обстрела в Гранитном. Об этом сообщается на сайте интернет-представительства президента Украины.

Зеленский поручил начальнику Генштаба ВСУ "мгновенно и жестко" реагировать на провокации в Донбассе" data-author="Пресс-служба президента Украины" data-owner="president.gov.ua" Зеленский призвал ВСУ "мгновенно и жестко" реагировать на провокации в Донбассе">

Зеленский поручил начальнику Генштаба ВСУ "мгновенно и жестко" реагировать на провокации в Донбассе
Просмотров: 224 | Добавил: consiori1979 | Дата: 11.07.2019

Реклама может стоить для бизнеса дорого, а неудачная — еще дороже, ведь она может не только кого-то обидеть или стать поводом для судебного иска, но и привлечь внимание соответствующего проверяющего органа. Если реклама нарушила законодательство, то этим вопросом займется Федеральная антимонопольная служба (ФАС)​​​.

Под прицел службы за последние 10 лет попадали самые разные компании, даже такие гиганты как "Яндекс" и "Газпром". А на прошлой неделе одному из крупнейших российских банков - "Открытию" - пришлось срочно менять свой рекламный слоган, чтобы избежать штрафа за нарушение антимонопольного законодательства.

РИА Новости вспомнило нашумевшие случаи претензий власти к слоганам компаний и выяснило, что может стать причиной для такого разбирате ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: consiori1979 | Дата: 11.07.2019