Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 25.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Июль » 28
Модернизация энергоисточника обеспечила мощность для подключения к сетям новых потребителей и дополнительную надежность электроснабжения жителей Запорожского сельского поселения Приозерского района Ленинградской области.

Модернизация подстанции позволила подключить к сетям более 470 потребителей общей мощностью около 6,8 МВт, среди которых частные жилые дома, а также фельдшерско-акушерский пункт и скважина с артезианской водой. Кроме этого, реконструкция энергоисточника обеспечила дополнительную надежность электроснабжения социально значимых объектов, крупных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, жилых домов Запорожского сельского поселения и близлежащих населенных пунктов.

Просмотров: 193 | Добавил: consiori1979 | Дата: 28.07.2019

$IMAGE1-left$

АНТАЛЬЯ (Турция), 26 июл – РИА Новости, Алена Палажченко. Сокращение поставок российского газа в Турцию не связано с политическими причинами, это следствие экономического кризиса в стране и диверсификации поставок топлива, заявил РИА Новости глава турецкой энергетической компании Damnus Energy & Investment Нусрет Джёмерт.

Как следует из квартального отчета "Газпрома", Турция в первом квартале 2019 года сократила импорт российского газа на 43%, до 4,522 миллиарда кубометров с 7,917 миллиарда за тот же период 2018 года​​​. Этот показатель является минимальным за 10 лет.

"Я как владелец первой в Турции частной компании по продаже газа в течение двух лет был единственным партнером "Газпрома" среди частных компаний наряду с государственной Botas. Почему Турция стала меньше закупать газа у России? Есть две причины. Конечно, Россия очень важный поставщик газа для нашей страны. Но в Турции сейчас наблюдается кризис и уменьша ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: consiori1979 | Дата: 28.07.2019

Вечером 14 октября завершены восстановительные работы на линиях электропередачи «Карелэнерго», и все потребители республики подключены к электроснабжению.

11 октября МРСК Северо-Запада получила паспорт готовности к осенне-зимнему периоду, а уже 13 октября суровая северная природа проверила электросетевой комплекс на прочность. .

Одной из первых на севере отключилась Л-149 напряжением 110 кВ. Погашенными оказались поселки Сосновый, Кестеньга, Софпорог, Пяозеро. С утра 13 октября в «Карелэнерго» создан оперативный штаб под руководством директора филиала Ефима Ашкинезера. В филиале объявлен режим повышенной готовности. В работе штаба принимают участие специалисты главного управления МЧС по Республике Карелия. Информация для администраций и населения районов передается через структуры МЧС и ЕДДС.

С 9 утра 13 октября бригады ПО «Северные электрические ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: consiori1979 | Дата: 28.07.2019