Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Вторник, 23.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Июль » 23
Комитет по иностранным делам конгресса США одобрил законопроект, вводящий санкции против компаний – подрядчиков «Северного потока — 2». В случае принятия это будет сильнейший удар по европейскому энергорынку, считают аналитики, но газопроводы все равно будут достроены.Комитет по иностранным делам Палаты представителей американского парламента в четверг 27 июня единогласно одобрил законопроект, который вводит санкции в отношении строящихся проектов «Северный поток — 2» и «Турецкий поток». Законодатели мотивируют необходимость санкций с тем, что «Путин продолжает использовать энергетику и поставки газа как оружие против Европы», а США должны этому противостоять. Но как именно применяется это оружие, конгрессмены не поясняют, или выражаются образно.

Член конгресса Майкл Маккоул, представляя законопроект, заявил, газопровод «Северный поток — 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: consiori1979 | Дата: 23.07.2019

«Нафтогаз» намеренно затягивает переговоры с «Газпромом» по транзиту газа через территорию Украины..
Просмотров: 176 | Добавил: consiori1979 | Дата: 23.07.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций во вторник снижается в отсутствие драйверов роста, считают опрошенные РИА Новости аналитики.

Индекс Мосбиржи к 16​​​.39 мск опускался на 0,48% - до 2743,1 пункта, индекс РТС - на 0,72%, до 1376,54 пункта.

"Российский рынок в целом исчерпал драйверы для роста - по факту все или почти все позитивы на рынках оказались отыграны", - комментирует начальник управления анализа рынков "Открытие Брокера" Константин Бушуев.

Рынок в коррекционном движении ушел ниже отметки 2750 пунктов по индексу Мосбиржи, отмечает в свою очередь финансовый аналитик "БКС Премьера" Сергей Дейнека.

ЛИДЕРЫ РОСТА И СНИЖЕНИЯ

В лидерах роста – акции ОГК-2 (3,08%), префы "Татнефти" (1,54%), акции "Детского мира" (1,21%), НЛМК (1 ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: consiori1979 | Дата: 23.07.2019

Ханты-Мансийск. Нефтяная компания «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» в 2014 году инвестирует в социально-экономическое развитие Югры 80 миллионов рублей. Об этом договорились губернатор Югры Наталья Комарова и генеральный директор компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» Олег Карпушин.
«Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» входит в «высшую лигу» нефтегазовых предприятий Югры и по праву считается надежным партнером автономного округа. Предприятие ориентировано на внедрение инноваций и технологическую модернизацию, на сотрудничество в социальной сфере», - подчеркнула Наталья Комарова. Глава региона напомнила, что с предшественником Олега Карпушина, Саймоном Дюркиным сложились хорошие рабочие отношения и выразила уверенность, что продуктивный диалог будет продолжен и при новом руководстве компанией.
Губернатор рассказала, как год назад принимала участие в торжественной церем ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: consiori1979 | Дата: 23.07.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» первым среди российских нефтяных компаний, при содействии Европейского Банка Реконструкции и Развития, присоединился к инициативе Всемирного банка «Нулевое рутинное сжигание попутного нефтяного газа (ПНГ) к 2030 году», объявленной в апреле 2015 года для объединения усилий органов государственной власти, нефтяных компаний и общественных организаций в сфере полезного использования ПНГ.

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов сообщил о решении Компании руководителям Всемирного банка и Европейского Банка Реконструкции и Развития. В письме отмечается, что стратегические ориентиры ЛУКОЙЛа полностью соответствуют принципам объявленной инициативы, а цели, указанные в документе, поддерживаются Компанией.

«В своей деятельности ЛУКОЙЛ строго следует принципам устойчивого развития и целям по обеспечению баланса между социально-экономическим и экологическим ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: consiori1979 | Дата: 23.07.2019