Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 26.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Июль » 18

В нынешнем многополярном мире экономические и военные факторы играют решающую роль в способности стран защищать свой суверенитет и Россия и Китай относятся к этому очень серьезно.

В последние 20 лет в отношениях Китая и России прослеживаются два стратегии" data-author="@mod.mil.rus" data-owner="facebook.com" Дедолларизация и гиперзвуковое оружие нанесли сокрушительные удары по США ">

В последние два десятилетия в китайско-российских отношениях четко прослеживаются два стратегии: усиление экономического влияния с одной стороны и наращивание военной мощи с другой, как ответ на безрассудное поведение США. Об этом в своем материале рассуждает издание  ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: consiori1979 | Дата: 18.07.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан – Председатель Совета управляющих НХК «Узбекнефтегаз» Гуломжон Ибрагимов подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве компаний.

Документ предусматривает взаимодействие сторон при реализации новых проектов на территории Узбекистана. В частности, в области реконструкции, строительства и эксплуатации объектов газовой инфраструктуры; геологоразведки, добычи, переработки и хранения углеводородов; использования компримированного (сжатого) и сжиженного природного газа для автономной газификации; разработки Генеральной схемы газоснабжения республики.

Состоялась рабочая встреча Алексея Миллера и Гуломжона Ибрагимова. Участники встречи высоко оценили подписанное соглашение. Было от ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: consiori1979 | Дата: 18.07.2019