Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 28.03.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Июль » 30 » «Якутская топливно-энергетическая компания» и «Роснефть» заключили партнерское соглашение о взаимном приеме топливных карт
10:54
«Якутская топливно-энергетическая компания» и «Роснефть» заключили партнерское соглашение о взаимном приеме топливных карт
В настоящее время предприятия, чья деятельность связана с движением транспорта по федеральным трассам Дальнего востока, вынуждены сотрудничать с другими топливными компаниями, имеющими АЗС в нужных направлениях.

Благодаря подписанному соглашению владельцы топливных карт ОАО «ЯТЭК» смогут заправляться на одной из крупнейших в России сети АЗС.

Соглашение распространяется на автозаправочные станции, расположенные на Дальнем Востоке и Иркутской области, которых насчитывается порядка 180, в таких городах как: Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Чита, Благовещенск, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, а также в других городах на федеральных трассах в этих регионах.

В будущем ОАО «ЯТЭК» планирует и дальше увеличивать количество как собственных, так и партнерских АЗС. Дальний восток – это только первый шаг взаимодействия, в дальнейшей перспективе – вся Россия.

Просмотров: 202 | Добавил: consiori1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0