Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 28.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Май » 20 » Газпром нефть приобретает сеть АЗС в Челябинской области
10:32
Газпром нефть приобретает сеть АЗС в Челябинской области

«Газпром нефть» приобретает в Челябинской области сеть АЗС под брендом «Челнефть», состоящую из 36 автозаправочных станций и двух нефтебаз. АЗС расположены в Челябинске и других городах области: Троицке, Еманжелинске, Трехгорном. Новые активы войдут в состав розничной сети, находящейся в управлениисбытового предприятия «Газпромнефть-Челябинск». С приобретением сети «Челнефть» число автозаправочных станций «Газпром нефти» на Южном Урале увеличивается до 78 АЗС. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В ближайшее время на приобретаемых АЗС появятся стелы с логотипом розничного бренда «Газпромнефть». Программа по реконструкции и приведению всех станций к бренду сети АЗС «Газпромнефть» рассчитана в целом на три года.
«Расширение сети автозаправочных станций компании в Челябинской области позволяет существенно укрепить позиции «Газпром нефти» на розничном рынке Южного Урала», – отметил заместитель генерального директора «Газпром нефти» по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер.

«Газпром нефть» владеет разветвленной сетью автозаправочных станций, в состав которой входит около 1100 АЗС в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского,
Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Просмотров: 189 | Добавил: consiori1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0