Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 29.03.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Январь » 26

«Новатэк» подписал с японскими Marubeni Corporation и Mitsui O.S.K. Lines (MOL) меморандум о взаимопонимании, касающийся изучения возможности создания комплекса по перевалке и маркетингу сжиженного природного газа (СПГ) на Камчатке, говорится в сообщении «Новатэка».

«Меморандум определяет намерения сторон и конкретный план мероприятий по изучению возможности создания комплекса по перевалке и маркетингу СПГ в Камчатском крае, включая, в том числе, инвестиции в развитие этого инфраструктурного проекта», - говорится в сообщении.

«Одним из ключевых преимуществ создания СПГ-терминала на Камчатке является близость к потребителям и возможность обеспечения гибкости поставок для ключевого рынка – стран А ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: consiori1979 | Дата: 26.01.2019

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова главы Федерального объединения промышленников (BDI) Германии Дитера Кемпфа, который, несмотря на давление США, заявил о необходимости строительства газопровода «Северный поток — 2».

«Не удивлен поддержкой "Северного потока — 2" со стороны промышленников ФРГ. США начинают применять санкции и прибегать к угрозам санкций столь часто, что скоро это оружие притупится», — написал Пушков в своем Twitter.

Ранее Кемпф в интервью Süddeutsche Zeitung заявил, что Берлин не собирается уступать давлению Вашингтона, который призывает отказаться от реализации «Северного потока — 2», передает Deutsche ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: consiori1979 | Дата: 26.01.2019