Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 28.03.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Январь » 06
Минтранс России считает введение исключений по перевозке сжиженного природного газа (СПГ) по Севморпути (СМП) судами под иностранным флагом временным решением, пока не будут построены отечественные суда или перефлагированы иностранные, и предлагает установить их сроком на три года, сообщил замглавы ведомства Юрий Цветков.В середине декабря глава Минтранса Евгений Дитрих рассказал, что танкерам Arc7 проекта НОВАТЭКа и его иностранных партнеров — «Ямал СПГ» — вскоре могут разрешить перевозки сжиженного природного газа по СМП, соответствующее распоряжение в настоящий момент согласуется и до конца года будет внесено в правительство. «Этот проект уже разработан, он внесен, есть замечания министерств и ведомств, поскольку это касается многих участников процесса, сейчас проходит серия согласительных совещаний по данному вопросу»,— приводит «Прайм» слова ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.01.2019

«Мы не обращаем внимания на статистику последних игр против СКА.

В прошлом сезоне мы проиграли петербуржцам два матча из двух в регулярном чемпионате, но потом победили в плей-офф. И сейчас важно не то, что было вчера или месяц назад. А то, как пройдет следующая встреча. Мы готовимся ко всем матчам и намерены в любом из них играть на победу», — цитируют Скотта «Известия».

Напомним, что первый хоккейный матч на «Газпром Арене» прошел в рамках Кубка Первого канала (КПК) между сборными России и Финляндии. Тогда российская команда обыграла финнов с крупным счетом (5:0) и оформила победу на российском этапе Евротура.

Ранее сообщалось, что на этой игре был побит хоккейный рекорд посещаемости России и СССР.

Просмотров: 251 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.01.2019