Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 19.04.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Январь » 09
Руководство ООО "Газпром межрегионгаз" готово принять "самые жесткие меры" в рамках действующего законодательства к организациям коммунального комплекса Северной Осетии из-за недопустимо высокой задолженности за поставленный газ, которая, по последним данным, достигла 1,813 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

По словам собеседника агентства, на совещании представителей газовой компании с руководителями теплоснабжающих организаций республики директор филиала ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в Северной Осетии-Алании Касполат Бутаев сообщил, что основными причинами высокого уровня задолженности за газ данных категорий потребителей является в том числе несоответствие уровня тарифов реальным затратам, обеспечивающим полноту расход ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.01.2019

Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс провели совместное совещание по вопросам использования нанотехнологической продукции в интересах «Газпрома».

В работе совещания приняли участие члены Правлений компаний, руководители профильных подразделений и организаций «Газпрома», РОСНАНО, Фонда инфраструктурных и образовательных программ, представители компаний отечественной наноиндустрии.

«Газпром» и РОСНАНО продолжают реализацию «Программы стимулирования спроса на инновационную, в том числе нанотехнологическую, продукцию в газовой отрасли». В рамках данной работы, в частности, проводятся оценка предложений и испытания продукции организаций нанот ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.01.2019