Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 19.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Январь » 11

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций в четверг растет в рамках коррекции второй день подряд вслед за скачком вверх в среду биржевых индексов США.

Участники российского рынка акций игнорируют сползание вниз и резко возросшую волатильность рынка нефти, отмечают аналитики​​​.

К 16.35 мск рублевый индикатор Мосбиржи повышался на 1,1% - до 2335 пунктов, долларовый индекс РТС - на 0,7% до 1061 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

2-Й ДЕНЬ РОСТА

Российский фондовый рынок в четверг растет второй день подряд по основным биржевым индексам.

Позитив пришел с рынка акций США. Основные фондовые индексы США на прошлых торгах подскочили на 5-5,8% после наихудшего сочельника в истории, когда показатели опустились до минимума с весн ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: consiori1979 | Дата: 11.01.2019

Выступая на прошлой неделе в Санкт-Петербурге на встрече Евразийского экономического союза, белорусский президент Александр Лукашенко публично раскритиковал российского президента Владимира Путина за экспортные цены на газ. У США появилась благоприятная возможность.

Стычка Лукашенко и Путина весьма примечательна. Надо обладать немалым мужеством, чтобы открыто и решительно бросить вызов Путину, причем на его территории. Но Лукашенко сделал это без колебаний. Он возмутился по поводу слишком высоких цен на газ, заявив, что Белоруссии он обходится дороже, чем Германии. Когда Путин попытался его осадить, Лукашенко ответил очень резко.

«Они 200 долларов платят, а& ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: consiori1979 | Дата: 11.01.2019

"Поскольку окончательное решение арбитров по этому спору основано на тех же выводах, что и ранее принятое отдельное решение по арбитражному разбирательству, ходатайство подано на аналогичных основаниях, а именно - по причине превышения арбитрами своих полномочий при вынесении решений и допущенных ими серьезных процессуальных ошибках", - говорится в сообщении.

7 ноября 2017 года "Газпром" подал в Апелляционный суд округа Свеа (Швеция) заявление об оспаривании отдельного решения по арбитражному разбирательству с "Нафтогазом Украины" по поставке и его частичной отмене.

Два арбитражных спора "Газпрома" с "Нафтогазом" длились в Стокгольмском арбитраже больше трех лет: суд о долгах за газ - с июня 2014 года по декабрь 2017 года, по контракту на тра ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: consiori1979 | Дата: 11.01.2019

К кольцу окружающих Россию враждебных государств - Украине, странам Балтии - с момента расстрела российского бомбардировщика 24 ноября 2015 года добавилась еще одно - Турция. И это не случайность, а результат системной работы спецслужб и Госдепа США против России.

Еще в 1997 Вашингтон запустил проект по изоляции России, созданию кольца враждебных Москве государств. Для этого в 2004 году и придумали новую организацию ГУАМ, в которую втянули Грузию, Украину, Азербайджан и Молдову. С момента возникновения ГУАМ стала послушным инструментом обеспечения политико-экономических интересов США на постсоветском пространстве.

Главный советник по Евразии Госдепа США Ст. Манна не скрывал, что США инициировали создание ГУАМ, чтобы «привить геополитический плюра ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: consiori1979 | Дата: 11.01.2019