Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Вторник, 16.04.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Январь » 20
Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков сегодня впервые отправится в Королевство Бахрейн. Представителю российского правительства предстоит обсудить с руководством Бахрейна, как наладить экономическое сотрудничество, прежде всего в энергетике и авиастроении.
 
"Это первый визит в Бахрейн российской делегации такого высокого уровня", - подчеркнул в беседе с ИТАР-ТАСС представитель кабинета министров РФ.
 
Поездка продлится два дня. За это время В.Зубкову предстоят встречи с высшим руководством Бахрейна - Королем Хамадом Бен Исой Аль Халифой, премьер-министром Халифой Бен Сальманом Аль Халифой, переговоры с вице-премьером Бахрейна Мухаммедом Бен Мубараком Аль Халифой.
 
"Основная задача предстоящих контактов - обсуждение приоритетных на ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.01.2019

С января по июль 2018 года остров Тенерифе посетили почти 40 тысяч российских туристов, что на 8% ниже показателей аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщил советник по вопросам туризма Совета Тенерифе Альберто Бернабе Теха.

Авиакомпания «Аэрофлот» собирается увеличить количество рейсов из Москвы на Тенерифе с 3-4-х в неделю до ежедневных" data-author=" " data-owner="aviacats.ru" Туристы из России оказались самыми расточительными на Канарах">

Авиакомпания «Аэрофлот» собирается увеличить количество рейсов из Москвы на Тенерифе с 3-4-х в неделю до ежедневных
aviacats.ru /
Незначительное падение объемов Теха ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: consiori1979 | Дата: 20.01.2019