Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Среда, 24.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Август » 29
-->

«Газпром» согласовал с башкирскими властями срок и порядок продажи госпакета акций ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» (СНОС). Сейчас он находится под управлением «Газпрома». Монополия является и наиболее вероятным покупателем бумаг, хотя газовики и расходятся с чиновниками в оценке предприятия — башкирские власти хотят за него на треть больше рыночной цены.

Контрольный госпакет акций СНОСа (53,92%) продадут на аукционе, который будет проведен весной будущего года. По данным «Коммерсанта«, такая предварительная договоренность была достигнута вчера в ходе визита в Башкирию члена правления ОАО «Газпром», гендиректора ООО «Межрегионгаз» Кирилла Селезнева, являющегося также председателем совета директоров «Салаватнефтеоргсинтеза». Ранее вопрос обсуждался на прошедших в сентябре вс ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: consiori1979 | Дата: 29.08.2018

Елена Лыкова. Российский рынок акций растет по основным индексам вместе с зарубежными площадками.

Индекс Мосбиржи к 14​​​.27 мск рос на 0,77% - до 2297,22 пункта, индекс РТС - на 0,9%, до 1074,02 пункта, следует из данных Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" рос на 27 копеек - до 67,37 рубля, курс евро - на 35 копеек - до 78,3 рубля.

Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent снижается на 0,21% - до 75,97 доллара за баррель.

"В день введения санкций Госдепа рынок почти никак не отреагировал на это событие, ввиду того, что они были анонсированы ранее, и имеют косвенное отношение к рыночным реалиям. В их числе завершение продаж и финансирования продаж оружия и продукции двойного назначения, запрет на кредиты от правительства США ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: consiori1979 | Дата: 29.08.2018

В начале весны состоялось главное спортивное событие 2017 года в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» — V зимняя Спартакиада работников предприятия. На базе оздоровительного лагеря «Прометей» в поселке Верхняя Сысерть Свердловской области встретились 24 команды, представляющие филиалы Общества, расположенные в Свердловской, Курганской, Челябинской и Оренбургской областях.

Для определения чемпиона в командном зачете более 400 газовиков в течение четырех дней состязались в шести видах спорта: шахматах, силовой гимнастике, стрельбе из пневматического пистолета, настольном теннисе, лыжных гонках и хоккее на валенках.

Общую победу с большим отрывом вновь праздновали спортсмены Челябинского ЛПУМГ, поднявшиеся на высшую ступеньку пьедестала третью зимнюю Спартакиаду подряд. На втором месте в итоговом протоколе расположилась сборная Невьянского ЛПУМГ, а «бронзовые» м ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: consiori1979 | Дата: 29.08.2018

Установлено, что в конце 2008 года ОАО «Санкт-Петербургский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт «Атомэнергопроект» (ОАО «СПБАЭП), разрабатывая техническую документацию на строительство энергоблоков для атомной электростанции, заключило с ОАО ОКБ «Гидропресс» договор на выполнение ряда опытно-конструкторских работ.

Директор-генеральный конструктор ОАО ОКБ «Гидропресс» и его заместитель по информационным технологиям подозреваются в том, что в 2011 году в рамках вышеуказанного договора, заключили контракт стоимостью 26 млн рублей со сторонней коммерческой организацией на выполнение ряда работ, связанных с проектированием элементов атомной электростанции, которые подрядчик выполнять заведомо не намеревался.

Затем подозреваемые подписали акты по приему и стоимости фиктивных работ и перевели со счета ОАО ОКБ «Гидропресс» на расчетный счет п ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: consiori1979 | Дата: 29.08.2018

В конце 2019 года закончится договор между Молдавией и РФ о поставках топлива Газпромом в республику. Альтернативным вариантом, считают молдавские власти, станет газопровод Кишинев-Унгены..
Просмотров: 285 | Добавил: consiori1979 | Дата: 29.08.2018