Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 25.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Август » 30

Участие заместителя министра иностранных дел Узбекистана Владимира Норова в германо-узбекских межправительственных консультациях в Берлине не было простым. Речь на них шла не только о военной базе бундесвера в Узбекистане или о нарушениях прав человека в стране. В большей степени темой консультаций стали финансовые требования представителей немецкого бизнеса к центральноазиатскому государству. Как пишет Tageszeitung, за спаржей и шоколадным тортом в Berlin Capital Club Клаус Швайцер, представляющий строительную компанию Ganter Interior GmbH, а также 23 другие компании, потребует от узбекского дипломата порядка 60 млн евро недоимок.

Ganter Interior GmbH специализируется на оформлении интерьеров класса "люкс" и вместе с другими компаниями хочет добиться оплаты счетов за работы ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: consiori1979 | Дата: 30.08.2018

Президент Владимир Путин поручил возобновить поставки угля на Украину. Он увязал это решение с возобновлением украинских поставок электроэнергии в Крым.

О своем решении Владимир Путин сообщил в ходе совещания с министрами. Возобновление поставок угля Президент связал с восстановлением подачи электроэнергии в Крым украинской стороны.

Поставки российского угля на Украину были прекращены почти сразу после того, как в ночь на 22 ноября в результате подрыва опор линий энергопередачи в Херсонской области прекратилась подача электроэнергии из Украины в Крым.
Просмотров: 280 | Добавил: consiori1979 | Дата: 30.08.2018

Сырьевая база отечественной нефтегазохимии пережила несколько исторических этапов. Первые предприятия данной отрасли в СССР были пущены в эксплуатацию в начале 1950-х годов (заводы по производству синтетического спирта) и были ориентированы на использование газового сырья, а именно – продукции газоперерабатывающих (сжиженные углеводородные газы, или СУГ) и нефтеперерабатывающих (СУГ, пропан-пропиленовая и бутан-бутиленовая фракции) заводов. 

Однако начиная с 1960-х годов, когда пошла "большая нефть" западносибирских месторождений, концепция сырьевого обеспечения нефтегазохимической промышленности резко изменилась. Она стала частью более широкого направления промышленного развития СССР, заключающегося в создании крупных территориально-производственных комплексов. Основу таких комплексов составляли НПЗ большой мощности с низкой г ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: consiori1979 | Дата: 30.08.2018

В отношении порядка 20 организаций коммунального комплекса Волгограда и 12 муниципальных районов области, не выполнившим обязательства по расчетам за потребленный газ, ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград" намерено осуществить мероприятия по ограничению и прекращению поставок газа. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе компании 15 апреля, данные меры планируется начать реализовать уже с сегодняшнего дня и по 25 апреля.

Как отметили в пресс-службе, неисполнение обязательств тепловырабатывающих предприятий перед поставщиком газа приведет к отключению горячего водоснабжения в Волгограде, Котово, а также Городищенском, Калачевском, Камышинском, Ленинском и Среднеахтубинском районах.

"Вопрос погашения задолженности организаций коммунального комплекса Волгогр ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: consiori1979 | Дата: 30.08.2018