Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 25.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2018 » Август » 14

Находящийся на рассмотрении Конгресса США законопроект об усилении санкционного давления на Россию в случае утверждения нанесет существенный урон американским нефтегазовым компаниям и поможет их конкурентам из РФ и Китая. Об этом говорится в статье The Wall Street Journal (WSJ).

Одно положение

Проблема заключается в положении проекта закона, посвященном расширению перечня ограничений на взаимодействие американских и российских компаний, пишет WSJ.

"Компаниям США уже запрещено инвестировать и оказывать консультационные услуги при реализации нефтегазовых проектов в России. Однако законопроект (в случае утверждения - прим. ТАСС) запретит им принимать участие в любом проекте, в котором задействованы и попавшие под санкции российские фирмы. На практике это способн ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: consiori1979 | Дата: 14.08.2018

Группировка «Ансар Алла» одержала крупную победу на западном побережье Йемена, где остановились силы Саудовской Аравии и ОАЭ, поддерживаемые Америкой, Европой, при участии наемников из десятка различных стран, а также с поддержкой Израиля и Египта.


Это глобальная война против доблестного Йемена длится уже три года на фоне международного молчания в поддержку саудовского агрессора, которое обусловлено экономическими и геополитическими причинами. Даже Совет Безопасности ООН в той или иной степени поддерживает войну против хуситов и их сторонников.


Эта странная и достойная презрения позиция России и Китая в пользу Саудовской Аравии объясняется теми же экономическими ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: consiori1979 | Дата: 14.08.2018

В Литве планируют построить первый в Прибалтике военный авиаполигон НАТО, сообщила пресс-служба минобороны Литвы. Планируется, что авиаполигон будет построен в городе Казлу-Руда, примерно в 60 километрах от границ Литвы с Россией, заявили в Вильнюсе.

Авиаполигон НАТО появится в 60 км от границы Литвы с РФ" Авиаполигон НАТО появится в 60 км от границы Литвы с РФ" width="710" height="399">

Авиаполигон НАТО появится в 60 км от границы Литвы с РФ

Авиаполигон НАТО, строительство которого в Литве продолжается с прошлого года, позволит странам военного блока проводить учен ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: consiori1979 | Дата: 14.08.2018