Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 28.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Апрель » 09

«Газпром» установил новый рекорд по суточному экспорту газа в дальнее зарубежье - 710,2 млн кубометров, говорится в сообщении газового холдинга. Компания фиксирует рекордный объем экспорта уже девятый день подряд.

«1 марта «Газпром» поставил в дальнее зарубежье 710,2 млн кубометров газа. Это новый абсолютный рекорд», - говорится в сообщении «Газпрома».

Таким образом, предыдущее пиковое значение, зафиксированное 28 февраля 2018 года, было превышено на 10,9 млн кубометров.

«Мы продлили рекордную серию до девяти дней подряд и впервые в истории преодолели рубеж суточных поставок в 700 млн кубометров. Результаты более чем убедительные. Они говорят о колоссальных, уникальных возможностях, которые есть у «Газпрома», а значит — у наших потребите ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.04.2019

Очередной раунд трехсторонних переговоров по газу с участием представителей России, Украины и Евросоюза в Киеве завершился безрезультатно.

Как передает „Интерфакс", „Газпром" по итогам прошедшей в ночь на понедельник встречи подтвердил крайний срок, в который он ожидает получить от Киева 1,95 млрд долларов за поставки газа – 10 утра мск 16 июня.

Если Украина не заплатит, то будет введен режим предоплаты, сообщил журналистам официальный представитель „Газпрома" Сергей Куприянов.

Очередной раунд переговоров по газу длился около четырех часов и закончился около 2:30 ночи по московскому времени.

В трехсторонной встрече принимали ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.04.2019

30 марта в здании Мичуринского ГАУ состоялась открытая встреча руководителей Мичуринского района и газовых компаний с потребителями. В мероприятии приняли глава города Мичуринска Александр Кузнецов, ректор МичГАУ Вадим Бабушкин, генеральный директор газовых компаний ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев и исполняющая обязанности председателя комиссии социального контроля  г. Мичуринска Людмила Кольцова. На вопросы абонентов отвечали также руководители подразделений газовых компаний, ответственные за работу с населением.

На повестке дня – рассмотрение обращений горожан, связанных с поставкой и оплатой газа, а также оказанием услуг газораспределительной организацией. Пришедших на встречу абонентов волновали вопросы качества и оперативности оказания газовиками услуг, соблюдения срок ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.04.2019

Сегодня, 19 декабря, губернатор Георгий Полтавченко и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер подписали договор о сотрудничестве между Санкт-Петербургом и компанией в 2015 году. Документ подписан в рамках заседания Межведомственного совета по реализации соглашения о сотрудничестве между мегаполисом и "Газпромом". Об этом сообщили в Смольном.

Договор, в частности, предусматривает дальнейшее комплексное развитие газораспределительной системы города, реализацию стратегических инвестиционных проектов, а также программ по строительству газопроводов и реконструкции систем теплоснабжения районов Санкт-Петербурга.

Читайте также Новая война США — тотальная война против РоссииЯценюк: "Россияне, никуда не денетесь""Эта команда завалит не только "п ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: consiori1979 | Дата: 09.04.2019