Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 25.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Апрель » 04
Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что выход страны из проекта газопровода «Северный поток — 2» снизит ее способность помогать Украине.

Об этом он сказал журналистам, пишет Reuters.

Маас уверен, что Россия будет настаивать на строительстве трубопровода, даже если немецкие компания откажутся него. «Его все равно построят, но не останется того, кто бы выступал за альтернативный транзит газа через Украину. Вот почему мы считаем важным оставаться политически задействованными», — заявил министр.

Газопровод «Северный поток 2» (Nord Stream 2) должен п ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: consiori1979 | Дата: 04.04.2019

По сравнению с максимальными показателями в октябре стоимость стала меньше на 21%.

Цена за баррель техасской нефти Light Sweet падает десятый день подряд. Подобное в истории торгов на нью-йоркской бирже не происходило с 1984 года, сообщает СМИ.

Отмечается, что цена снизилась на 21% по сравнению с максимальными показателями, которые были зафиксированы в октябре.

— Рынок ищет какую-то отметку, от которой сможет оттолкнуться. Но пока я не думаю, что он её нащупал, — заявил аналитик CHS Hedging Тони Хедрик.

Согласно экспертам, причиной снижения стоимости стали санкции против Ирана. На их фоне Саудовская Аравия, Россия и США стали добывать больше нефти, чем в предыдущие месяцы. На снижение цен также повлияло и замедление темпов ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: consiori1979 | Дата: 04.04.2019

США намерены сделать максимально простым для американских компаний наращивание поставок СПГ в страны Центральной и Восточной Европы — об этом, как сообщает Reuters со ссылкой на информацию из Белого дома, президент Дональд Трамп заявит на саммите «Трех морей» в Варшаве. Трамп посетит этот саммит в преддверии встречи лидеров G20 в Германии.

В группу «Трех морей» входят Польша, Австрия, Венгрия, Латвия, Эстония — всего 12 стран Центральной и Восточной Европы, расположенные между Адриатическим, Балтийским и Черным морями.

Среди целей участников саммита «Трех морей» — развитие региональной энергетической инфраструктуры, в том числе терминалов СПГ и ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: consiori1979 | Дата: 04.04.2019