Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 26.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Апрель » 06
$IMAGE1-left$

"Газпром" назначил главу "Газпром экспорта" Елену Бурмистрову и члена правления компании Олега Аксютина новыми заместителями председателя правления, говорится в сообщении "Газпрома".

"Олег Аксютин назначен заместителем председателя правления, курирующим вопросы стратегического развития, долгосрочного планирования, проектирования, формирования и контроля инвестиционной программы, закупочной деятельности ПАО "Газпром"", - говорится в сообщении​​​.

"Елена Бурмистрова назначена заместителем председателя правления, курирующим вопросы внешнеэкономической деятельности, в том числе в ближнем зарубежье. По совместительству она продолжит возглавлять ООО "Газпром экспорт", - также сообщается в релизе.

Кроме того, компания сообщила, что член правления Игорь Федоров назначен управляющим директором Gazprom Germania GmbH. Вместо него членом правления и начальником департамента 104 (юридический департамент) назначен Сергей Кузнец, ранее занимавший должность заместит ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.04.2019

Россия отказалась от строительства газопровода "Южный поток", на сегодняшний день этот вопрос закрыт.

Об этом замглавы МИД РФ Василий Небензя заявил в интервью РИА Новости.

"На сегодняшний день, как вы знаете, вопрос закрыт, об этом четко и ясно сказал президент России. Мы слишком долго стучались в закрытую дверь, и когда, наконец, поняли, что дверь нам открывать не хотят, было принято решение, чтобы этот проект в том виде завершить, потому что бессмысленно было закапывать в море многомиллиардные инвестиции без надежды на&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.04.2019

Новые требования Соединенных Штатов и некоторых европейских стран прекратить реализацию газопровода “Северный поток-2” после инцидента в Керченском проливе никак не повлияли на ход строительства.

Об этом «Известиям» рассказали в компании Nord Stream 2 AG, отвечающей за проект.

“Проект продвигается в соответствии с расписанием. На конец ноября 2018 года заложено более 300 км труб. Будучи компанией, ответственной за прокладку газопровода, мы не комментируем политические споры и дебаты”, – уточнил официальный представитель оператора проекта Йенс Мюллер.

При этом в Госдепартаменте США заявили, что газопровод в обход Украины осложнит «сдерживание российской военной агрессии».

В то же время зампредседателя комитета Европарламента по промышленности, исследованиям и энергетике Яромир Кохличек полагает, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.04.2019

2 июля в оскве состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и президента, председателя правления Gasunie Хана Феннема.

В рамках встречи стороны подписали рамочное соглашение о сотрудничестве в области малотоннажного СПГ. Документ предусматривает взаимодействие на рынке малотоннажного СПГ в Европе. В частности, речь идет о реализации совместных проектов по строительству приёмных СПГ-терминалов, СПГ-заправочных станций и иной инфраструктуры.

Участники переговоров также обсудили возможность реализации совместного пилотного проекта по созданию приемного СПГ-терминала малой тоннажности в Северо-Западной Европе. Терминал будет использоваться для хранения, транспортировки и реализации СПГ в качестве бункеровочного и автомобильного топлив ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.04.2019

Добыча нефти по группе "ЛУКОЙЛ" (РТС: LKOH) по итогам работы в 2006 году, по предварительным данным, составила 95,2 млн тонн, что на 5% больше, чем в 2005 году, в том числе 89,5 млн тонн было добыто на территории РФ и 5,7 млн тонн - за рубежом.
 
Как говорится в пресс-релизе компании, такая информация была утверждена на заседании совета директоров компании 12 января в Москве. Добыча газа в 2006 году увеличилась в 2 раза - до 15,8 млрд кубометров.
 
Обнародованные результаты оказались ниже последнего официального прогноза по добыче (95,7 млн тонн), сделанного компанией в середине ноября. Заявленный тогда план по добыче нефти в IV квартале 2006 года (24,6 млн тонн) оказался невыполненным на 2%. При этом компания перевыполнила план по добыче г ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.04.2019

Градоначальник Петербурга Александр Беглов озвучил четыре ключевых направления развития города, среди которых развитие комфортной среды, внедрение интеллектуальных систем, поддержка льготников и открытые отношения власти с населением. Реализовать планы Беглова позволит бюджет развития, считает директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников.

Направления развития Петербурга перспективные и современные, они находятся в зоне ожидания горожан" data-author="pxhere.com" data-owner="pxhere.com" Курс Беглова на бюджет развития станет основой для экономического рывка Петербурга">

Направления развития Петербурга перспективные и современные, о ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.04.2019

Госнефтекомпания Азербайджана установила новую платформу на морском месторождении “Банка Дарвина” в азербайджанском секторе Каспия.

Об этом говорится в сообщении, распространенном ГНКАР в пятницу.

Согласно информации, платформа установлена на глубине воды 20 метров и рассчитана на бурение 12 скважин. Новая платформа оснащена жилым блоком, буровым оборудованием, технологическими установками для освоения скважин и другим необходимым оборудованием. Платформа была построена на заводе глубоководных оснований имени Гейдара Алиева.

“В ближайшие дни с платформы планируется начать бурение первой скважины”, – говорится в сообщении.

Просмотров: 198 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.04.2019