Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Среда, 24.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Апрель » 03
Возможная продажа американского сжиженного природного газа (СПГ) на Украину осложнена ситуацией вокруг Керченского пролива, заявил журналистам первый замминистра энергетики США Дэн Бруиллетт в кулуарах энергетической конференции CERAWeek. «Ситуация, конечно, немного изменилась»,— сказал он.По словам господина Бруиллетта, отгрузки в черноморский регион сейчас достаточно сложны из-за ситуации вокруг Керченского пролива. «Так что не знаю, является ли он жизнеспособным рынком для СПГ, но мы рады будем это изучить»,— приводит «РИА Новости» слова замглавы Минэнерго США.Напомним, 25 ноября российские пограничники задержали в Керченском проливе три украинских корабля с 24 членами экипажей.
Просмотров: 213 | Добавил: consiori1979 | Дата: 03.04.2019

Časopis argument, Чехия

Болгария, которая сейчас председательствует в Совете Европы и которая категорично выступала за введение евро, так как выполняет все условия для этого, снова заинтересовалась экономическим сотрудничеством с Россией.

На сайте американского Центра Карнеги российский аналитик довольно откровенно написал о том, что Болгария разочаровалась в Западе, и теперь по снова обращается к России. Разумеется, по-своему это объясняет последние события, которые явно свидетельствуют о новых тенденциях в отношениях между этой балканской страной и Россией.

Президент Болгарии Румен Радев и премьер-министр Бойко Борисов беседовали в Москве прежде всего о возобновлении двух энергетических проектов: ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: consiori1979 | Дата: 03.04.2019