Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Вторник, 16.04.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Март » 8 » Каким способом Украина может «забрать» Крымский мост
12:40
Каким способом Украина может «забрать» Крымский мост

Депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров предложил забрать у России Крымский мост в качестве компенсации за «оккупацию полуострова».

Все время пока строился Крымский мост, украинские политики и блогеры упражнялись в остроумии, комментируя эту работу. То арки не подошли, то металл перегреваться начал, то сваи некачественно забили. А в самом начале стройки украинская сторона и вовсе заявила, что мост, который соединит Крым и Россию, будет нарисован в фоторедакторе или смонтирован в видеороликах.

Украинский нардеп Рефат Чубаров говорит, что Россия должна отдать Крымский мост в качестве каких-то там компенсаций. Чувствуете — какое расщепление мировоззрения у киевских политиков? Они уверены, что начав продовольственную, транспортную, энергетическую блокады, получится поднять лояльность крымчан и заставить вернуться их домой. Или сегодня они орут, что российский газ им не нужен, завтра Россия объявляет, что начинает строить ГТС в обход Украины («Северный поток — 2») — в результате сразу начинается истерика. Они называют Крымский мост плодом российской пропаганды, а после его постройки требуют отдать им.

А что касается Крымского моста, украинские политики могут сами себе состряпать сертификат, в котором напишут, что получили Крымский мост в качестве контрибуции, компенсаций или чего угодно подобного. Заламинируют и повесят между портретами Бандеры и Шухеваича — идеологов нового киевского режима. Других путей получить мост у них не будет.

Просмотров: 189 | Добавил: consiori1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0