Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 25.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Март » 28

Египет – уникальная страна по своему географическому положению и исторической роли в регионе. Он представляет собой вторую по размерам экономику на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Египет также является одним из самых больших энергетических рынков в Африке и на Арабском Востоке с активно развивающимся и с недавнего времени подающим большие надежды нефтегазовым сектором. 

Одним из знаковых событий прошедшего года стала публикация 25 октября очередного прогноза Международного энергетического агентства (МЭА), посвящённого перспективам развития экономики стран-производителей углеводородов – Outlook for Producer Economies.

В сентябре этого года в Азербайджане будут торжественно отмечать 25-летие первого в истории суверенной р ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: consiori1979 | Дата: 28.03.2019

Турция находится на распутье. Она обижена на Европу, за то что 90 лет шла по пути кемализма, мечтая стать европейской страной, но для Европы Турция так и осталась азиатской страной второго сорта. Турция обижена на Россию и Иран, за то что они не дали порвать на части Сирию, захватить ее территории и начать восстанавливать Османскую Империю. Эти обиды и раздражения неизменно выливаются в странные, на первый взгляд, и непонятные действия и высказывания. Вот и сейчас турецкие высшие официальные лица выдали порцию интересных послания. 


Комментировать турецкую "обеспокоенность" чрезмерным применением силы французской полицией к митингующим рабочим как-то нелепо. В Турции речи об акциях протестов просто нет - там разгоняют обычные первомайские демонстрации, проводимые социалистами, среди которых традиционно много курдов. А если для оппозиции митинги и ра ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: consiori1979 | Дата: 28.03.2019

Президент Белорусcии Александр Лукашенко. Иллюстрация: president.gov.by

В процессе постсоветской евразийской интеграции последовательно были созданы СНГ, ЕврАзЭС, Таможенный союз и ЕЭП, а сегодня настало время подписания договора о Евразийском союзе. В данном объединительном процессе Белоруссия не требует для себя неких бонусов и считает, что Украина также осознает выгоды сотрудничества с этой структурой. Об этом 29 мая в Астане перед журналистами в присутствии президентов России Владимира Путина и Казахстана Нурсултана Назарбаева заявил Александр Лукашенко, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

"Сегодня мы вышли на финишную прямую, которая привела нас к Евразийскому экономическому союзу. Наша страна всегда занимала последовательную позицию в интеграцион ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: consiori1979 | Дата: 28.03.2019