Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 28.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Март » 16
Премьер-министр Украины Николай Азаров. Иллюстрация: kmu.gov.ua

"В случае присоединения Украины к Таможенному союзу Россия обещает снизить цену газа до $160 за тысячу кубометров", - заявил 9 октября в рамках рабочей поездки в Одессу украинский премьер-министр Николай Азаров.

Азаров отметил, что Украина не хочет выбирать между Таможенным союзом и созданием ЗСТ с ЕС, но подчеркнул, что присоединение к ТС в целом соответствует национальным интересам Украины. "Нам это выгодно... увеличится товарооборот. Но с другой стороны, мы имеем более 30% оборота товара с странами ЕС. Это высокотехнологичные товары, это конкурентный рынок и мы заинтересованы в создании зоны свободной торговли с ЕС. Мы столкнулись с дилеммой: с одной стороны мы заинтересованы в Таможенном союзе, а с другой стороны ЕС говорит, что если вы вступите в Таможенный союз, то не сможете вступить в зону свободн ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: consiori1979 | Дата: 16.03.2019

Ситуация с цыганскими поселениями в России вновь обрела актуальность спустя два года с тех пор, как внимание СМИ было приковано к локальному конфликту в п. Плеханово Ленинского района Тульской области, возникшему вследствие незаконных действий цыган с врезкой в газопровод.

Цыганский романс: почему снос самостроя под Тулой оставил претензии" data-author="Андрей Варенков" data-owner="myslo.ru" Цыганский романс: чем живет Плеханово сегодня?">

В пятницу в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям, которое провел президент РФ Владимир Путин, в защиту прав цыганского населения выступила глава Федеральной национально-культурной автономии российских цыган (ФНКА) Надежда Деметер, обратившись к главе государства с ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: consiori1979 | Дата: 16.03.2019