Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 25.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Август » 26

Вашингтон критикует «Северный поток-2», потому что стоимость поставляемого по нему российского газа ставит крест на планах США по увеличению поставок своего сланцевого газа в Европу. В итоге кроме политиканства ничего здесь нет, уверен независимый аналитик Дмитрий Адамидов.

США выразили готовность к сотрудничеству с РФ в энергетической сфере на основе принципа равноправия и баланса интересов" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Чистое политиканство: причины критики США в адрес "Северного потока-2" назвал эксперт">

США выразили готовность к сотрудничеству с РФ в энергетической сфере на основе принципа ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: consiori1979 | Дата: 26.08.2019

Американский сенатор от Республиканской партии Тед Круз в ходе слушаний заявил, что США необходимо создать космические силы из-за угрозы «космических пиратов». Видеозапись выступления опубликована на сайте комитета по торговле, науке и транспорту Сената США.

«С тех пор, как древние греки впервые вышли в море, нации осознали необходимость создания военно-морских сил и наличия широких возможностей по защите водных видов транспорта и коммерческих судов от недоброжелателей. Пираты являются угрозой в открытом море, и то же самое возможно в космосе. Таким образом, я считаю, что мы должны осознать необходимость создания космических сил для обеспечения безопасности нации и защиты космической торговли и гражданских научных исследований в космосе», — заявил Круз. ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: consiori1979 | Дата: 26.08.2019

С 01 ноября 2017 года по инициативе АО «Газпром газораспределение Тамбов» в регионе присутствия компании стартует проект «Не проходите мимо!» Целью которого является - обеспечение безопасного, надежного и бесперебойного газоснабжения  потребителей, предупреждение аварийных ситуаций при пользовании газом населением, на коммунально-бытовых объектах, промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, организация оперативной обратной связи с потребителями.

Вы можете обратиться по всем волнующим вопросам, связанным с безопасным газоснабжением потребителей, обнаруженных недостатках при использовании газового оборудования на сайт компании по адресу: www.tog.ru. Через специально разработанный сервис предусмотрена возможность размещения информации и передачи фотоматериалов, наличие сведений о телефоне доверия.

В случае, если в ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: consiori1979 | Дата: 26.08.2019