Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Суббота, 20.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Август » 02

"Газпром" нарастил поставки газа за 11 месяцев текущего года в страны целевого региона строящегося газопровода "Турецкий поток".

В частности, в Турцию поставки выросли на 20,4% по сравнению с 11 месяцами 2016 года, в Грецию - на 11,6%, в Болгарию - на 6,8%, в Венгрию - на 22,3%, в Сербию - на 26,1%, говорится в сообщении управления информации компании, пишет ТАСС.

Напомним, "Газпром" 7 мая начал строительство морского участка газопровода "Турецкий поток" у российского побережья Черного моря. Проект предполагает строительство газопровода через Черное море до европейской части Турции ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: consiori1979 | Дата: 02.08.2019

Несмотря на отсутствие до сих пор разрешения Дании по "Северному потоку-2", план ввода газопровода в эксплуатацию до конца 2019 года еще может быть реализован, однако в данном вопросе сложно учесть абсолютно все нюансы, которые могут привести к сдвигу сроков по проекту, считают опрошенные РИА Новости эксперты.

Как говорил в июле глава совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков, компания ожидает согласования Данией маршрута "Северного потока-2" в октябре​​​. Однако издание Financial Times со ссылкой на источники заявляет, что критичным месяцем для планов по проекту может стать уже август.

"Укладка газопровода ведется со скоростью до трех километров в день, поэтому на завершение датского участка компании потребует ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: consiori1979 | Дата: 02.08.2019

ВАШИНГТОН, 31 июл – РИА Новости. Комитет сената США по международным делам проголосовал за санкции против "Северного потока – 2", передает в среду агентство Рейтер.

Законопроект подготовлен сенатором-республиканцем Тедом Крузом и демократом Джин Шахин​​​. Он предполагает запрет на въезд в США и заморозку находящихся в юрисдикции США активов любых лиц, причастных к "продаже, аренде, предоставлению или содействию в предоставлении" судов для укладки в море российских трубопроводов на глубине 30 метров и более.

Голосование должно было состояться на прошлой неделе, однако сенатор Рэнд Пол выступил с письмом к коллегам по комитету, где обратил внимание на то, что эта инициатива прежде всего ударит не по России, а по союзникам и партнерам США в Европе. В ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: consiori1979 | Дата: 02.08.2019