Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Обследование оборудования отопления дома
Вторник, 23.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Август » 01
В 2012 году на ряде ПС произведена установка новых общеподстанционных пунктов управления (ОПУ) и закрытых распределительных устройств (ЗРУ) модульного исполнения, укомплектованных новейшим оборудованием, системами оперативного постоянного тока с необслуживаемыми аккумуляторными батареями. На панелях защиты и автоматики ОПУ и в ячейках ЗРУ установлены микропроцессорные терминалы защит, обеспечивающие постоянство характеристик, высокую точность измерений и возможность реализации различных алгоритмов логики защиты и управления. В составе устройств также реализована система самодиагностики, обеспечивающая постоянный контроль исправности аппаратных ресурсов.
На подстанциях, подлежащих реконструкции, осуществлена замена силовых трансформаторов, коммутационных аппаратов, а также измерительных трансформаторов тока и напряжения, при изготовлении обмоток которых применяются аморфные с ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: consiori1979 | Дата: 01.08.2019

Россия планирует добиться заключения сделки с Киевом на транзит газа в Европу после истечения текущего контракта в 2019-м, сообщило Reuters со ссылкой на четыре источника, знакомых с планами РФ. Отмечается, что этим Россия выиграет время для завершения строительства газовых магистралей в обход Украины.«Украина хотела бы долгосрочный договор, десятилетний. Нам это невыгодно: нам бы хватило и года, чтобы мы собрались с силами и запустили все эти потоки»,— сказал источник, знакомый с переговорами России и Украины. Краткосрочная сделка позволит России достроить инфраструктуру для лишения Украины статуса основного транзитера российского газа и снизить необходимость в заключении долгосрочного договора.
Просмотров: 230 | Добавил: consiori1979 | Дата: 01.08.2019