Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 19.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Июнь » 06

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Немецкая компания Wintershall Dea продолжает инвестировать средства в проект "Северный поток-2" и не считает, что санкции США должны использоваться как инструмент конкуренции или для продвижения американского СПГ в Европе, заявил председатель правления, главный исполнительный директор компании Марио Мерен.

"Европа заинтересована в российском газе, который продается по хорошей цене, конкурентоспособен, мы хотим обеспечить свою энергетическую безопасность, нам в Германии, в Европе, нужен проект "Северный поток-2"​​​. Кому-то он нравится, кому-то - нет, но, в любом случае, это должна быть дискуссия внутриевропейская. И ни в коем случае не должен использоваться в качестве продвижения американс ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.06.2019

Холдинг Rambler Group поддержал подписание антипиратского меморандума. Об этом заявил операционный директор компании Дмитрий Сергеев.

«Мы поддерживаем подписание меморандума и надеемся, что он станет механизмом, который приведет к фундаментальным изменениям в борьбе с пиратами», — сказал Сергеев.

«’’Рамблер’’ не является оператором поисковой системы, мы используем поисковые технологии компании ''Яндекс''. В то же время, как крупный дистрибутор контента в онлайне и офлайне мы несем потери от пиратской деятельности, и готовы участвовать в разработке и имплементации последующих законодательных и технологических инициатив, которые необходимы для эффективной борьбы с пиратством», — добавил он.

Правообладатели и поисковики подписали антипир ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.06.2019

18 октября руководство ООО «Газпром трансгаз Сургут» и ООО «Газпром трансгаз Сургут профсоюз» провели встречу с делегацией Норвежского профсоюза промышленных рабочих и энергетиков «Industri Energi».

Визит норвежских профсоюзных деятелей в Россию связан с заключением соглашения о сотрудничестве с Нефтегазстройпрофсоюзом, в состав которого и входит ООО «Газпром трансгаз Сургут профсоюз». Как пояснил председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин: «Мы вместе с ««Industri Energi»» сотрудничаем уже около 30 лет. Предыдущее соглашение было подписано в 2012 году, так что в этот раз мы продлили и актуализировали наши договоренности».

Президент профсоюза «Industri Energi» Фрудэ Альфхейм отметил, что их интересует опыт работы России в северных территориях. По его словам, Норвегия не так давно начала круглогодичную добычу углеводородов в Баренцовом море ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.06.2019

Специалисты «Курскаямежстройгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Курском районе) организовали экологическую акцию по восстановлению Курского леса. Мероприятие состоялось в рамках Года экологии ПАО «Газпром» при участии активистов движения «Друзья леса» школы №1 ст. Курской и Курского лесничества.

В ходе мероприятия газовики провели экологический урок для школьников, а также высадили с детьми 30 саженцев декоративной акации, дуба и клена.

«В этом году из-за аномальной жары и отсутствия осадков пожар уничтожил более 5 гектар Курского леса, в том числе и часть территории экологической тропы. Восстановление лесного массива - первый этап запланированных реабилитационных мероприятий. В ноябре мы высадим ягодные кустарники и деревья на Птичье горе, установим карту экологической тропы и таблички с названиями произрастающих здесь редки ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.06.2019