Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Обследование оборудования отопления дома
Четверг, 28.03.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2019 » Сентябрь » 7 » В Госдуме уличили «оппозицию» в желании сорвать День знаний своим сборищем | Новости
14:28
В Госдуме уличили «оппозицию» в желании сорвать День знаний своим сборищем | Новости

Шествие «оппозиции» 31 августа, которое не согласовали московские власти, нацелено на то, чтобы сорвать День знаний, уверен депутат Государственной Думы РФ Евгений Федоров.

В Госдуме уличили «оппозицию» в желании сорвать День знаний своим сборищем" data-author="Евгения Авраменко" data-owner="Федеральное агентство новостей" В Госдуме уличили «оппозицию» в желании сорвать День знаний своим сборищем">

В Госдуме уличили «оппозицию» в желании сорвать День знаний своим сборищем

Традиционно к концу лета большинство семей закупается канцелярией и одеждой для школ и детских садов. 30 и 31 августа – одни из самых напряженных дней в столице, так как большинство людей остается в городе и не едет на дачи и за город. При этом будет наблюдаться большой поток жителей Подмосковья, которым также нужно собрать детей в школу.

Именно в этот день навальнисты хотят вывалиться на улицы со своими провокаторами и дебоширами, которые, как показали предыдущие незаконные митинги, стремятся к столкновениям с полицией и массовым беспорядкам. В эпицентре этого сборища, считают прозападные активисты, должны оказаться школьники и их родители.

Депутат Евгений Федоров отмечает, что таким образом «оппозиция» хочет сорвать приближающийся День знаний. По его словам, власти Москвы предлагали навальнистам альтернативные даты, но они отказались.

«То есть митинг специально сделан 31 августа, чтобы бить витрины и поджигать машины накануне Дня знаний. Это все должно закончиться. За эту деятельность навальнисты получают деньги, и к этому надо относиться как к работе пятой колонны в России», – объяснил он в беседе с iReactor.

Напомним, что незаконные акции в столице проходили под лозунгами поддержки лиц, которым было отказано в регистрации на выборы в МГД из-за поддельных подписей и автографов мертвецов. Организаторы этих сборищ пытались надавить на Избирком и создать красивую картинку перед западными СМИ, считают эксперты.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 168 | Добавил: consiori1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0