Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обследование оборудования отопления дома
Пятница, 29.03.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов

Россия и Австрия в рамках визита президента России Владимира Путина подпишут соглашение о создании проектной компании для строительства австрийского участка "Южного потока", сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"В рамках визита (Путина в Австрию — ред.) 24 июня будет подписано соглашение акционеров совместной проектной компании SouthStream Austria", — сказал Ушаков, передает РИА Новости.

С российской стороны документ подпишет глава "Газпрома" Алексей Миллер, и с австрийской — гендиректор компании OMV Герхард Ройсс.

"Этот документ регулирует спектр вопросов, связанных с деятельностью совместной компании, определяет ее структуру, структуру управления, права и обязан ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: consiori1979 | Дата: 07.09.2019

Шествие «оппозиции» 31 августа, которое не согласовали московские власти, нацелено на то, чтобы сорвать День знаний, уверен депутат Государственной Думы РФ Евгений Федоров.

В Госдуме уличили «оппозицию» в желании сорвать День знаний своим сборищем" data-author="Евгения Авраменко" data-owner="Федеральное агентство новостей" В Госдуме уличили «оппозицию» в желании сорвать День знаний своим сборищем">

В Госдуме уличили «оппозицию» в желании сорвать День знаний своим сборищем

Традиционно к концу лета большинство семей закупается канцелярией и од ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: consiori1979 | Дата: 07.09.2019

Ни одна страна не выиграет в случае, если проект «Северный поток-2» будет заморожен. Так министр иностранных дел Германии Хайко Маас отреагировал на проект резолюции по отказу от строительства газопровода.

Маас в очередной раз подчеркнул, что проект носит коммерческий характер" data-author="Nord Stream 2" data-owner="nord-stream2.com" Отказ от «Северного потока-2» никому не принесет выгоды – МИД ФРГ">

Маас в очередной раз подчеркнул, что проект носит коммерческий характер
nord-stream2.com / Nord Stream 2
Документ сегодня внесли на рассмотрение членов Европарламента. Его инициатором ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: consiori1979 | Дата: 07.09.2019

Политолог Юджин Румер написал в своей статье для издания Politico о том, что санкции, планируемые властями США в отношении участников проекта строительства газопровода "Северный поток-2", на самом деле будут иметь обратный эффект.

Политолог предрек обратный эффект от санкций США против Nord Stream 2" data-author=" " data-owner="nord stream 2 ag" Политолог предрек обратный эффект от санкций США против Nord Stream 2">

Политолог предрек обратный эффект от санкций США против Nord Stream 2

Санкции, которые амер ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: consiori1979 | Дата: 07.09.2019

Компания «Газпром газомоторное топливо» и Администрация Тамбовской области подписали Соглашение о намерениях к сотрудничеству. Документ направлен на развитие рынка газомоторного топлива на территории региона.

Администрация Тамбовской области обеспечит увеличение парка пассажирского транспорта, сельскохозяйственной,  дорожно-коммунальный  техники, использующих в качестве топлива природный газ, компания «Газпром газомоторное топливо» — строительство объектов газомоторной инфраструктуры. Также стороны намерены развивать взаимодействие в сфере разработки и внедрения стимулирующих программ по переводу транспорта на природный газ.

«Тамбовская область обладает большим потенциалом для развития рынка газомоторного топлива. Сегодня в регионе действует 11 автотранспортных предприятий, располагаются крупнейшие производственные компании и строятся индустриальн ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.09.2019

Роснефть завершила сейсморазведочные исследования 3Д на Дерюгинском лицензионном участке недр на северо-восточном шельфе Сахалина в Охотском море и на Центрально-Татарском участке в Японском море.

Общий объем выполненной сейсмической съемки 3Д составил 2 тыс. км2. Полевые работы проводились с целью уточнения геологического строения перспективных объектов и планирования поискового бурения на лицензионных участках.

Собранная информация будет передана для дальнейшей обработки и интерпретации. Результаты сейсморазведочных исследований позволят принять оптимальное решение по дальнейшим геологоразведочным работам на Дерюгинском и Центрально-Татарском участках.

Исследования на Центрально-Татарском участке были проведены с опережением сроков лицензионных обязательств.

Роснефть уделяет особое внимание природоохранным мероприятиям. Программа работ ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: consiori1979 | Дата: 06.09.2019

Трасса газопровода расположена в сейсмоопасном районе и пересекает два тектонических разлома. В связи с этим работы велись при повышенном контроле качества, для обеспечения безаварийности газопровода в ходе проектирования и строительства применялись самые современные методики и материалы.

Благодаря использованию метода наклонно-направленного бурения удалось с максимальной эффективностью произвести переходы через большое количество инженерных коммуникаций (автодороги, линии электропередачи, кабели связи, водопроводы, канализация, теплотрассы и пр.) и несколько водных преград.

«Газификация Камчатского края – это значительное повышение качества жизни тысяч людей. Существенно снижается зависимость города от завоза топлива. Отмечу, что природный газ является экол ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: consiori1979 | Дата: 05.09.2019

"Газпром" продолжает переговоры с участниками проекта "Южный поток" по вопросу инвестиционных затрат.

Об этом заявил, выступая в Госдуме, министр энергетики РФ Александр Новак, передает ТАСС.

Министр пояснил, что речь идет о затратах, понесенных в рамках подготовки к строительству морского участка газопровода.

В конце декабря 2014 года "Газпром" заключил соглашения с Eni, Wintershall и EDF о приобретении у них 50% акций South Stream Transport B.V., совместной проектной компании по строительству морского участка "Южного потока". Газопровод предполагалось проложи ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: consiori1979 | Дата: 05.09.2019

Россия уже реализовала при участии ЦБ национальную систему передачи финансовых сообщений, похожие шаги предпринимает и Китай, продвигая свою национальную валюту. Как считает независимый эксперт Дмитрий Адамидов, у Каракаса сегодня нет иных вариантов, ему надо выходить из долларовой зоны, а Москва с Пекином обладают техническими возможностями для решения таких проблем.

У Каракаса сегодня нет иных вариантов, ему надо выходить из долларовой зоны" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Новый механизм транзакций России и Китая выведет Венесуэлу из долларовой зоны">

У Каракаса сегодня нет иных вариантов, ему надо выходить из долларовой зоны
Просмотров: 201 | Добавил: consiori1979 | Дата: 04.09.2019

$IMAGE1-left$

Чистый долг "Газпрома" по МСФО в первом полугодии уменьшился на 15%, до 2,56 триллиона рублей, говорится в анализе руководства отчетности компании.

"Чистая сумма долга уменьшилась на 15%, с 3,014 триллиона рублей по состоянию на 31 декабря 2018 года до 2,557 триллиона рублей по состоянию на 30 июня 2019 года​​​. Данное изменение в основном связано с увеличением остатков денежных средств и их эквивалентов", - говорится в анализе.

Просмотров: 197 | Добавил: consiori1979 | Дата: 04.09.2019

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 188 189 »